| Автор |
Сообщение |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Сб янв 29, 2011 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: PSP club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Да, после ремонта точно ничего не найдёш. Так, давайте перестанем обсуждать потерю моего PSP и перейдём к чему нибудь пополезнее. Кто знает, где можно скачать Прометеус к м-33 для игр 6.00 или как скаачать и установить ген какойто- там на м-33?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Сб янв 29, 2011 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: PSP club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): The Stone Defender писал(а): Да, после ремонта точно ничего не найдёш. Так, давайте перестанем обсуждать потерю моего PSP и перейдём к чему нибудь пополезнее. Кто знает, где можно скачать Прометеус к м-33 для игр 6.00 или как скаачать и установить ген какойто- там на м-33? Как пропатчить KDE под FreeBSD?-(с) Шучу. Посмотри на PSPInfo.ru.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вс янв 30, 2011 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: PSP club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Veni Vidi Vici писал(а): The Assassin писал(а): The Stone Defender писал(а): Да, после ремонта точно ничего не найдёш. Так, давайте перестанем обсуждать потерю моего PSP и перейдём к чему нибудь пополезнее. Кто знает, где можно скачать Прометеус к м-33 для игр 6.00 или как скаачать и установить ген какойто- там на м-33? Как пропатчить KDE под FreeBSD?-(с) Шучу. Посмотри на PSPInfo.ru. Упс... Нашёл. Просто я боюсь неизвестных сайтов, и так уже парочку вирусняков с антивирусом подцепил...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: PSP club |
|
|
|
Пиху купили еще в 2009ом году, но эту тему ток сейчас заметил) 1. Ваша любимая игра: Патапон 2 2. Ваша прошивка:5ая кажется 3. Тип PSP (Слим...):Толстушка 4. Почему вступаете в клуб:тут есть единомышленники =D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: PSP club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Райн писал(а): Пиху купили еще в 2009ом году, но эту тему ток сейчас заметил) 1. Ваша любимая игра: Патапон 2 2. Ваша прошивка:5ая кажется 3. Тип PSP (Слим...):всмысле? О_о 4. Почему вступаете в клуб:тут есть единомышленники =D 3/ Есть PSP slim lite, 2000, 3000, 3008, вроде.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: PSP club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Райн писал(а): Пиху купили еще в 2009ом году, но эту тему ток сейчас заметил) 1. Ваша любимая игра: Патапон 2 2. Ваша прошивка:5ая кажется 3. Тип PSP (Слим...):всмысле? О_о 4. Почему вступаете в клуб:тут есть единомышленники =D Прошивка... Игры скачиваешь или покупаешь? Тип psp... У тебя как диски открываются?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: PSP club |
|
|
The Assassin писал(а): Сарбаз Райн писал(а): Пиху купили еще в 2009ом году, но эту тему ток сейчас заметил) 1. Ваша любимая игра: Патапон 2 2. Ваша прошивка:5ая кажется 3. Тип PSP (Слим...):всмысле? О_о 4. Почему вступаете в клуб:тут есть единомышленники =D Прошивка... Игры скачиваешь или покупаешь? Тип psp... У тебя как диски открываются? Скачиваю Всмысле, открываются? О-о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: PSP club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Райн писал(а): The Assassin писал(а): Сарбаз Райн писал(а): Пиху купили еще в 2009ом году, но эту тему ток сейчас заметил) 1. Ваша любимая игра: Патапон 2 2. Ваша прошивка:5ая кажется 3. Тип PSP (Слим...):всмысле? О_о 4. Почему вступаете в клуб:тут есть единомышленники =D Прошивка... Игры скачиваешь или покупаешь? Тип psp... У тебя как диски открываются? Скачиваю Всмысле, открываются? О-о Ок... Сдвигаешь защёлку?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|