Цитата:
Была, была такая тема, созданная мной... И что, что- нибудь изменилось? Да нифига!
Как я говорил, администрация занимается этим вопросом. Нужно только немного подождать.
Цитата:
Но это не так просто, видимо надо и правда в ЛС
Это только одно из планируемых нововведений.
Цитата:
Есть такие новички которые не знают где ЛС
Это будет предусмотрено.
Цитата:
Кстати- что там с Калмой этим?
Забанен на неделю.
Цитата:
Таху в Скайпе нет....или я его не вижу...
В скайпе я достаточно часто появляюсь. Ты уверен, что занёс в контакты именно меня?
Поскольку, я больше не вижу смысла в дальнейшем обсуждении этого вопроса,
закрываю тему.
-TN-