| Автор |
Сообщение |
|
Diplodok
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение =О ))))))))))))))))) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Затмение в 2 часа ночи говорят будет...Или когда там. в 14 30. и еще мне родоки сказали что в москве не увидим его(((( а там где оно будет надо будет смотреть только через очень сильно затемненное стекло! а то можно сетчатку испорить! А делаеться это так:берем стекло и поджигаем спичку,появляеться гарь на стекле и тем самым стекло становиться оооочень сильно затемненным.
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение =О ))))))))))))))))) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Рудака писал(а): Раз затмение в нашем, восточном полушарии наблюдается, оно физически не может быть в 2 часа ночи. Если по нашему времени оно ночью, это значит, что оно на противоположной стороне Земли. По радио сказали будет в 2 часа ночи.В москве не будет видно,да. Может Москву будем с большой писать,а? Да, у нас, говорят, видно не будет, жалко  А может и нет... По сути всего-ничего, просто на пару минут Солнышко спрячется за Луну и всё, ничё особенного, если не считать, что это явление бывает крайне редко.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение =О ))))))))))))))))) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
takutanuva писал(а): в Новосибирске затмение будет полным а у нас всего на 95% 95% это много,и вообще затмение бывает почти каждый год,только в разных местах,вот у нас было 2 года назад полнейшее затмение,а теперь оно у вас,так что если хотите увидеть в следуещее году езжайте в куда-нибудь в Китай,на северные провинции.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение =О ))))))))))))))))) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рыцарь Смерти писал(а): А насчёт Ростова никто не знает? Если бы оно было,то оно бы уже прошло... Тоа Игника 2001 писал(а): Я не понял в 8:00утра или вечера тобеш в 20:00 Утра естесна...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|