Toa Игника писал(а):
Да там и Лига Справедливости есть! Смотрю взахлеб!
Ага! Вообще офигеть!
Evil Angel писал(а):
Вообще правильнее написать 1994-1997. Я смотрел. Чоткий мультяк! Там Паркер - прокаченный ботан!
Ну это я так... вообще правильней уж тогда 94-98
The Last Gunslinger писал(а):
О-о-о-о... Классный мультсериал, до сих пор вспоминаю с ностальгией, с каким удовольствием смотрел...
Но Акрет прав - Паркер там уж чересчур качкообразный. Однако именно таким я его и запомнил.
Ага... Человек-паук-фильм полный отстой!