| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 11:30 am Заголовок сообщения: Re: 9 Мая - День Победы! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
L.E.W.A. писал(а): АнтроАрт писал(а): Matay писал(а): Классый  но у АнтроАрта тоже хороший  Конечно у него лучше! Ведь он через фотошоп делал, а у меня он полетел, делаю через Пэинт. Тебе сюда. Я уже качаю, и хватить оффтопить.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 11:30 am Заголовок сообщения: Re: 9 Мая - День Победы! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): АнтроАрт писал(а): Matay писал(а): Классый  но у АнтроАрта тоже хороший  Конечно у него лучше! Ведь он через фотошоп делал, а у меня он полетел, делаю через Пэинт. А почему пикселы так видны? Млин, я тебе что програмист?
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 11:34 am Заголовок сообщения: Re: 9 Мая - День Победы! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
С Днём Победы всех! Но мы, между-прочим, тоже не отличались ни чем хорошим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 11:36 am Заголовок сообщения: Re: 9 Мая - День Победы! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): -В@К@М@- писал(а): АнтроАрт писал(а): Matay писал(а): Классый  но у АнтроАрта тоже хороший  Конечно у него лучше! Ведь он через фотошоп делал, а у меня он полетел, делаю через Пэинт. А почему пикселы так видны? Млин, я тебе что програмист? Эту надпись на рисунке я делал в Пэинте,как видишь,пикселов не видно...
| Вложения: |

1.JPG [ 26.9 Кб | Просмотров: 16 ]
|
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 11:45 am Заголовок сообщения: Re: 9 Мая - День Победы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Вакама, АнтроАрт, может, вы не будете в теме, посвящённой великому празднику, спорить про баннеры? Вот именно.Если надо уж так это обсуждать и есть непонятки ,то идите в тему Рудаки. Называется "Краткие уроки по фотожопу". Кстати кто сегодня пойдет на поклонную гору?Я ходил много раз уже,но сегодня не хочу))
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TANMA FANTOKA
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 11:52 am Заголовок сообщения: Re: 9 Мая - День Победы! |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:51 pm Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
с днем победы ура поздраляю всех а особено ветеранов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 11:55 am Заголовок сообщения: Re: 9 Мая - День Победы! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Одна очень хорошая песня... День Победы, как он был от нас далек, Как в костре потухшем таял уголек. Были версты, обгорелые, в пыли, - Этот день мы приближали как могли.
Этот День Победы Порохом пропах, Это праздник С сединою на висках. Это радость Со слезами на глазах. День Победы ! День Победы ! День Победы ! Дни и ночи у мартеновских печей Не смыкала наша Родина очей. Дни и ночи битву трудную вели - Этот день мы приближали как могли. Этот День Победы Порохом пропах, Это праздник С сединою на висках. Это радость Со слезами на глазах. День Победы ! День Победы ! День Победы !
Здравствуй, мама, возвратились мы не все... Босиком бы пробежаться по росе! Пол-Европы, прошагали, пол-Земли, - Этот день мы приближали как могли.
С праздником всех Вас!
И хочу добавить: For freedom we rise...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|