Toa Игника писал(а):
Тогда иди лес спали.
Народ, слово в студию давайте. Желательно большое и где выбор букв будет хороший.
Хм,а раньше лес защищал...Как бывший Лессовик...
Salok писал(а):
Такутанува. (или надо по дленее?)
Во-первых байан,во-вторых не ты водишь!