| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Чт апр 10, 2008 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: замороженные биониклы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): Вложение: 0633.jpg левак плохо заморозился, но я заморозил Эйри. если нужны фотки левака в лс Знаешь, мне это напомнило картинку из 16го комикса, про Тоа Метру, где показывали Маторанов. Там даже Эйрае был так нарисован))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Чт апр 10, 2008 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: замороженные биониклы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): дух мата нуи писал(а): Вложение: 0633.jpg левак плохо заморозился, но я заморозил Эйри. если нужны фотки левака в лс Знаешь, мне это напомнило картинку из 16го комикса, про Тоа Метру, где показывали Маторанов. Там даже Эйрае был так нарисован))  не читал. спасибо всем. можете выкладывать фотки своих замороженных биониклов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Чт апр 10, 2008 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: замороженные биониклы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): Вложение: 0633.jpg левак плохо заморозился, но я заморозил Эйри. если нужны фотки левака в лс Ой!Ну и ржачь!!!!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
youtube
|
Добавлено: Чт апр 10, 2008 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: замороженные биониклы |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 10:15 am Сообщения: 665 Откуда: из строны головорезов Литвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Ну, я час назад засунул Теутий в морозилку, поэтому ждите. у меня за 4ч он белым покрылся пока лицо видно.что ето за белое ZAKTAN писал(а): дух мата нуи писал(а): Вложение: 0633.jpg левак плохо заморозился, но я заморозил Эйри. если нужны фотки левака в лс Ой!Ну и ржачь!!!!!!  а че смешно?
_________________

 
 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Чт апр 10, 2008 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: замороженные биониклы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
youtube писал(а): Salok писал(а): Ну, я час назад засунул Теутий в морозилку, поэтому ждите. у меня за 4ч он белым покрылся пока лицо видно.что ето за белое ZAKTAN писал(а): дух мата нуи писал(а): Вложение: 0633.jpg левак плохо заморозился, но я заморозил Эйри. если нужны фотки левака в лс Ой!Ну и ржачь!!!!!!  а че смешно Отморозок! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Чт апр 10, 2008 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: замороженные биониклы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау хордика писал(а): А ты замораживаешь на заказ?  только с понедельника
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Чт апр 10, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: замороженные биониклы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
youtube писал(а): дух мата нуи писал(а): Матау хордика писал(а): А ты замораживаешь на заказ?  только с понедельника а как ты больших заморозиш? а нибуду
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт апр 10, 2008 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: замороженные биониклы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
коро, наерное отправлю в морозилку саамоделку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|