| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Blink писал(а): Скажи это бэтмэну в глаза сопляк Возьму и скажу, у меня их 8. А если убрать всех надувных Останется 7,5 Станиславский где то рядом. Силиконовых тоже убирай Теперь 6.37
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Возьму и скажу, у меня их 8. А если убрать всех надувных Останется 7,5 Станиславский где то рядом. Силиконовых тоже убирай Теперь 6.37 Теперь ищи того кто ищет детонатор
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Дельта писал(а): Blink писал(а): Все ясно дельта импостор, они тоже пытаются переорать толпу когда доказывают свою невиновность Лютер толпа? Интересное заявление. А вообще, в топку. Я пошёл, думайте как хотите. Слился, а я тут всего один был. Моё мнение на секундочку разделяет большинство россиян Ты типа используешь количество разделяющих мнение людей, как довод в его защиту? Про нацисткую Германию пример проводить нужно? И что, по-твоему никто не решал проблемы плановой экономики, потому что... играли на руку западу? Хотели, чтобы их страна развалилась, чтобы там невероятно выросла преступность, инфляция, чтобы в одночасье рухнула жизнь миллионов людей, ради чего? открытия Макдональса? (и в целом прихода западных товаров на рынок) План был такой? Или может логичнее предположить, что система, построенная на плановой экономике, не может отказаться от плановой экономики, потому что... в этом её основа? И вся система по природе своей будет таким изменениям противостоять tahu the legend писал(а): Некропостите? Я всё вижу... Нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Онет, серьезные щи, спасайтесь ебантяи Нет блин дурачащийся борщ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Онет, серьезные щи, спасайтесь ебантяи Нет блин дурачащийся борщ Я бы не съел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 11:23 am Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Мартин Лютер писал(а): Дельта писал(а): Blink писал(а): Все ясно дельта импостор, они тоже пытаются переорать толпу когда доказывают свою невиновность Лютер толпа? Интересное заявление. А вообще, в топку. Я пошёл, думайте как хотите. Слился, а я тут всего один был. Моё мнение на секундочку разделяет большинство россиян Ты типа используешь количество разделяющих мнение людей, как довод в его защиту? Про нацисткую Германию пример проводить нужно? И что, по-твоему никто не решал проблемы плановой экономики, потому что... играли на руку западу? Хотели, чтобы их страна развалилась, чтобы там невероятно выросла преступность, инфляция, чтобы в одночасье рухнула жизнь миллионов людей, ради чего? открытия Макдональса? (и в целом прихода западных товаров на рынок) План был такой? Или может логичнее предположить, что система, построенная на плановой экономике, не может отказаться от плановой экономики, потому что... в этом её основа? И вся система по природе своей будет таким изменениям противостоять tahu the legend писал(а): Некропостите? Я всё вижу... Нет Продолжать обсуждение тут!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 11:56 am Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Да, а здесь снова обсуждаем комсомольскую праду Это коммунистическая партия 1 дядь, все серьезно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 11:57 am Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Да, а здесь снова обсуждаем комсомольскую праду Это коммунистическая партия 1 дядь, все серьезно ну да у нас ещё есть коммунисты россии или типа того
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Да, а здесь снова обсуждаем комсомольскую праду Это коммунистическая партия 1 дядь, все серьезно ну да у нас ещё есть коммунисты россии или типа того кстати, план "создать партию с похожим названием, чтобы отобрать часть голосов у КПРФ" реально сработал. сам видел, когда был наблюдателем на выборах и ходил на надомное голосование, что деды с бабушками по ошибки ставили за них галочку
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Да, а здесь снова обсуждаем комсомольскую праду Это коммунистическая партия 1 дядь, все серьезно ну да у нас ещё есть коммунисты россии или типа того кстати, план "создать партию с похожим названием, чтобы отобрать часть голосов у КПРФ" реально сработал. сам видел, когда был наблюдателем на выборах и ходил на надомное голосование, что деды с бабушками по ошибки ставили за них галочку Вот это скам
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|