Третий сезон Бист Ворс... Я вот смотрю его, и такое ощущение, будто произошло возвращение в первый, но не полностью. Это конечно неплохо, но второй мне понравился больше.
Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Трансформеров idw и трансформеров вообще
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
Третий сезон Бист Ворс... Я вот смотрю его, и такое ощущение, будто произошло возвращение в первый, но не полностью. Это конечно неплохо, но второй мне понравился больше.
Третий сезон Бист Ворс... Я вот смотрю его, и такое ощущение, будто произошло возвращение в первый, но не полностью. Это конечно неплохо, но второй мне понравился больше.
Я пытался по хронологии читать комиксы от IDW, но чот болт забил на отдельных выпусках про Шоквейва итд. А так Автократия мне дика зашла рисунком итд. Мегатрон Ориджин тоже нормально было. Был тут на форуме помню чувак, который советовал "кроссовер" с Ктулху. Ну честно говоря так себе был комикс по памяти.
Недавно сел и наконец-то досмотрел Кибервселенную. Во второй раз второй сезон показался куда круче, да и в целом я не ждал, что мне НАСТОЛЬКО понравится
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения