Метус писал(а):
помню на каком-то старом форуме-однодневке была отдельная тема, созданная админом, целью которой было отправить в сообщении столько смайликов, чтобы тема сломалась. друзья, думаю, что нам не стоит таким заниматься. ведь это форумы-однодневки должны копировать всё у РБ, а не наоборот!
Там спам вижелинками