Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Друг недавно посмотрел этот фильм, и зачем-то смотрел его на полном серьезе, теперь у него психологическая травма
Мне, кстати, тоже нехорошо было после первого просмотра. Видимо, психика была неподготовленная.
Его почему-то многие не воспринимают как треш с первого раза Я тоже правда поначалу думал что это серьезный фильм, но потом понял что над ним нужно просто поугарать, тогда все заиграет другими красками
Друг недавно посмотрел этот фильм, и зачем-то смотрел его на полном серьезе, теперь у него психологическая травма
Мне, кстати, тоже нехорошо было после первого просмотра. Видимо, психика была неподготовленная.
Его почему-то многие не воспринимают как треш с первого раза Я тоже правда поначалу думал что это серьезный фильм, но потом понял что над ним нужно просто поугарать, тогда все заиграет другими красками
Над некоторыми откровенными сценами сложно угарать. Даже после пересмотра мне было мерзко видеть, как Епифанцев пьёт кровь и обмазывается кишками. Ещё ты не прав в том, что фильм треш. В теме уже обсуждалась глубина поднимаемых философских тем.
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Друг недавно посмотрел этот фильм, и зачем-то смотрел его на полном серьезе, теперь у него психологическая травма
Мне, кстати, тоже нехорошо было после первого просмотра. Видимо, психика была неподготовленная.
Его почему-то многие не воспринимают как треш с первого раза Я тоже правда поначалу думал что это серьезный фильм, но потом понял что над ним нужно просто поугарать, тогда все заиграет другими красками
Над некоторыми откровенными сценами сложно угарать. Даже после пересмотра мне было мерзко видеть, как Епифанцев пьёт кровь и обмазывается кишками. Ещё ты не прав в том, что фильм треш. В теме уже обсуждалась глубина поднимаемых философских тем.
А шо мешает трешатинке нести в себе глубокий смысл?
Друг недавно посмотрел этот фильм, и зачем-то смотрел его на полном серьезе, теперь у него психологическая травма
Мне, кстати, тоже нехорошо было после первого просмотра. Видимо, психика была неподготовленная.
Его почему-то многие не воспринимают как треш с первого раза Я тоже правда поначалу думал что это серьезный фильм, но потом понял что над ним нужно просто поугарать, тогда все заиграет другими красками
Над некоторыми откровенными сценами сложно угарать. Даже после пересмотра мне было мерзко видеть, как Епифанцев пьёт кровь и обмазывается кишками. Ещё ты не прав в том, что фильм треш. В теме уже обсуждалась глубина поднимаемых философских тем.
А шо мешает трешатинке нести в себе глубокий смысл?
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения