Blink писал(а):
Я кстати когда говорил что под музыку читаю быстрее и умудряюсь все запоминать мне говорили что - как это так, как ты могешь?
Неужели это правда так сложно, или эти люди просто не знали про фоновый режим концентрации?
По теме вспомнил что прочитал ужастики в твердой обложке на 300+ страниц что ли за вечер.
Практиковал, не добился успеха по фоновому режиму концентрации