| Автор |
Сообщение |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Твою ж маму |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ТЫ ШТО ПРА МАЮ МАТЬ СКОЗАЛ, СЦУКО Сначала я всё думал-волновался, что получится УГ, а потом понял что мне пофиг на старварс. В конце концов, всё было испорчено ещё в третьем сезоне ВК... И да, старых персонажей, наверняка, вообще даже упоминать не будут.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Твою ж маму |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): А не староват ли?
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Твою ж маму |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Hunter писал(а): В конце концов, всё было испорчено ещё в третьем сезоне ВК...
Лолшто?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Твою ж маму |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): А не староват ли? Видно, порох ещё есть у старичка (с) Antroz писал(а): Dark Hunter писал(а): В конце концов, всё было испорчено ещё в третьем сезоне ВК...
Лолшто? 3-й сезон Войн Клонов, когда Дарта Мола воскресили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Твою ж маму |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): 3-й сезон Войн Клонов, когда Дарта Мола воскресили. Он как бы по канону пытался убить/украсть Люка в детстве, но его убил обиван.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Твою ж маму |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Antroz писал(а): Dark Hunter писал(а): В конце концов, всё было испорчено ещё в третьем сезоне ВК...
Лолшто? 3-й сезон Войн Клонов, когда Дарта Мола воскресили. Спасибо, что объяснил, а то я уж подумал, что это про Властелина Колец, или ВСекте... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Твою ж маму |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Aardman писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): А не староват ли? Видно, порох ещё есть у старичка (с) Antroz писал(а): Dark Hunter писал(а): В конце концов, всё было испорчено ещё в третьем сезоне ВК...
Лолшто? 3-й сезон Войн Клонов, когда Дарта Мола воскресили. Это было в четвертом
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Твою ж маму |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Aardman писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): А не староват ли? Видно, порох ещё есть у старичка (с) Antroz писал(а): Dark Hunter писал(а): В конце концов, всё было испорчено ещё в третьем сезоне ВК...
Лолшто? 3-й сезон Войн Клонов, когда Дарта Мола воскресили. Это было в четвертом В сортах лайна не разбираюсь - второй сезон ели осилил и бросил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Твою ж маму |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самая интересная часть сторилайна ЗВ, на мой взгляд, это Дореспубликанская Эпоха и Эпоха Старой Республики - самый интересный, запутанный и насыщенный сюжет во всей серии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Твою ж маму |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это неловкое чувство, когда жалеешь, что не читал вукипедию и не смотрел ВК То же чувство , сижу и не втыкаю как дарт мол пытался убить люка и где его воскрешали, дайте что-ли ссылочку где об этом узнать можно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Твою ж маму |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Про Дарта Мола всё подробно расписано на его странице в Вукипедии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Твою ж маму |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дарт Мол... Пытался убить Люка?! Когда?! Мол упал в воду после распополамления, был вывезен вместе с мусором(?!) на планету-свалку, где 12 лет людоедствовал и медленно сходил с ума. Потом его нашёл добрый братик и пошло-поехало. А вообще, в ВК канон был пропущен через шредер, правда. Кот, Галлия, Пиел, Вентресс... Всё с ног на голову. Не думаю, что новая трилогия получится хорошей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Твою ж маму |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Неубиваемое зло писал(а): Дарт Мол... Пытался убить Люка?! Когда?! Мол упал в воду после распополамления, был вывезен вместе с мусором(?!) на планету-свалку, где 12 лет людоедствовал и медленно сходил с ума. Потом его нашёл добрый братик и пошло-поехало. А вообще, в ВК канон был пропущен через шредер, правда. Кот, Галлия, Пиел, Вентресс... Всё с ног на голову. Не думаю, что новая трилогия получится хорошей. Это было уже после Войн Клонов и исполнения Приказа 66, ну и после "победы" Оби-Вана над Энакином. Иными словами, это было тогда, когда Оби-Ван привёз Люка на Татуин.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|