Blink писал(а):
Говнище, которое вроде бы как и может, но и не может.
Когда ты в ноуте разочаровываешься - он тащит
Когда веришь в его силушку богатырскую - он не тащит.
Надоело сидеть на рандомайзере, поэтому почти собрал себе нормальный комп, осталось только конскую по цене видяху купить.
Уму, а потом посреди процесса забить и взять ноут за конские цены. Зато куда девать детали находчивости не хватило решить.