| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фан-клуб прокрастинации. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
шурупоWёrt писал(а): Blink писал(а): Есть видео где она кайфует отдельно, мне для друга Ищу третий день, рука устала... искать  Голосовой поиск, use it
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фан-клуб прокрастинации. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): шурупоWёrt писал(а): Blink писал(а): Есть видео где она кайфует отдельно, мне для друга Ищу третий день, рука устала... искать  Голосовой поиск, use it Использовать рот? Хз, говорят это мало кто умеет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фан-клуб прокрастинации. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Blink писал(а): шурупоWёrt писал(а): Blink писал(а): Есть видео где она кайфует отдельно, мне для друга Ищу третий день, рука устала... искать  Голосовой поиск, use it Использовать рот? Хз, говорят это мало кто умеет Голосовые связки. Использовать рот умеют владелицы новых айфонов с богатыми мужиками в комплекте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Фан-клуб прокрастинации. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
запишите в клуб дважды.
на протяжении последних двух недель прокрастинация захватила мою жизнь целиком и полностью, что можно заметить по счётчику моих сообщений на РБ. и это ужасно.
самое ужасное в ней, что в итоге, я или в последний момент, или многократно перенося, делаю практически всё, что должен был. назвать это продуктивностью нельзя, но список дел медленно наполняется галочками. но при этом большую часть времени я просто смотрю на этот список, пытаясь приступить к чему-то, решаю начать одно дело, и тут же одёргиваю себя, спрашивая, почему я решил, что это дело нужно сделать в первую очередь. после чего несколько часов смотрю какие-то видео, играю в тетрис или, как сейчас, открываю 50 вкладок с темами и пишу эти сообщения.
уставать от того, что ты критикуешь себя за то, что ты ничего не делаешь, а после идти что-то делать - это ужасно. хуже только когда ты всё же отправляшь делать какое-то дело, а потом происходит что-то внезапное (чашка разбивается, например), и ты должен потратить время и силы на то, чего даже не было в списке. сделать дело и не поставить галочку - ужасно
в общем, всё ужасно. несколько раз я на день-два выходил из этого состояния и был в достаточно приподнятом настроении. но оно тянет обратно. много пью и дорого ем, пытаясь развеяться, после чего корю себя за неоправданные траты в не самый экономически стабильный период.
депрессивные периоды - это нормально. это скоро пройдёт, такое уже было.
интересно, сколько он продлится и что заставит его закончиться
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Фан-клуб прокрастинации. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): запишите в клуб дважды. интересно, сколько он продлится и что заставит его закончиться Хороший сериал и виски
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Фан-клуб прокрастинации. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Зачем корить себя за ничегонеделание, если можно ничего не делать с чистой душой Вот я вчера посидел на РБ, потом вышел позагорать на пару часов и так хорошо вообще  Обычно когда мы заканчиваем у меня уже темно. Повезло повезло получается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фан-клуб прокрастинации. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Присоедините к клубу, а то я откладываю ВСЁ на потом.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июл 26, 2022 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фан-клуб прокрастинации. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): заявки в клуб не принимаются на неопределённый срок Заявка понятие относительное. Если ты прокастинируешь то ты автоматом зачислен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|