Автор
Сообщение
Esaspe
Добавлено: Вт мар 19, 2024 8:44 pm
Заголовок сообщения: Re: кто куда ходит
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pmСообщения: 1498Пол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Esaspe писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
В здоровом теле - здоровый стул!
Вынь
А потом снова всунь, и потом снова вынь
Делай это упражнение раз в день
И запоров не будет
В 5 утра, до долбанного отказа
_________________Мой сервер в Майнкрафт
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Вт мар 19, 2024 8:45 pm
Заголовок сообщения: Re: кто куда ходит
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Esaspe писал(а):
MikeCroft писал(а):
Esaspe писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
В здоровом теле - здоровый стул!
Вынь
А потом снова всунь, и потом снова вынь
Делай это упражнение раз в день
И запоров не будет
В 5 утра, до долбанного отказа
И пока ты делаешь это упражнение, смотри на мощных, потных мужикв
с яйцами
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Esaspe
Добавлено: Вт мар 19, 2024 8:47 pm
Заголовок сообщения: Re: кто куда ходит
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pmСообщения: 1498Пол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Esaspe писал(а):
MikeCroft писал(а):
Esaspe писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
В здоровом теле - здоровый стул!
Вынь
А потом снова всунь, и потом снова вынь
Делай это упражнение раз в день
И запоров не будет
В 5 утра, до долбанного отказа
И пока ты делаешь это упражнение, смотри на мощных, потных мужикв
с яйцами
_________________Мой сервер в Майнкрафт
Вернуться к началу
Перейти в конец
Esaspe
Добавлено: Вт мар 19, 2024 9:07 pm
Заголовок сообщения: Re: кто куда ходит
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pmСообщения: 1498Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Esaspe писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
В здоровом теле - здоровый стул!
Вынь
Ура, Эсэспэ вернулся
.
VIDEO
_________________Мой сервер в Майнкрафт
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Вт мар 19, 2024 9:39 pm
Заголовок сообщения: Re: кто куда ходит
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5107Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Я хожу на...учебу
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Вт мар 19, 2024 10:55 pm
Заголовок сообщения: Re: кто куда ходит
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Esaspe писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Esaspe писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
В здоровом теле - здоровый стул!
Вынь
Ура, Эсэспэ вернулся
.
VIDEO Всего на денёк? А чё так мало-то?
Да, день почти уже подошёл к своему концу.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Ср мар 20, 2024 11:14 am
Заголовок сообщения: Re: кто куда ходит
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Esaspe писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Esaspe писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
В здоровом теле - здоровый стул!
Вынь
Ура, Эсэспэ вернулся
.
VIDEO Пака, эсаспе...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Ср мар 20, 2024 12:13 pm
Заголовок сообщения: Re: кто куда ходит
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
На работу хожу
1 через 1 Ужасная судьба.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Чт мар 21, 2024 11:45 pm
Заголовок сообщения: Re: кто куда ходит
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Ща остатки дня отдохну, 2 дня подряд поРАБотаю и переведут на 2 через 2
Почти месяц терпел.
Чуть лучше, но всё равно кошмар.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения