|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт дек 08, 2011 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: FFFUUU |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
После появления этой темы мемы стали появляться в четыре раза чаще. Такими темпами, даю ей не больше пяти дней.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт дек 08, 2011 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: FFFUUU |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): После появления этой темы мемы стали появляться в четыре раза чаще. Такими темпами, даю ей не больше пяти дней.
Д А что вы, собсно, хотите? Изолировать РыБу от мемов? Не смешите мои тапки. Это так же возможно, как и изолировать её от всея тырнета. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт дек 08, 2011 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: FFFUUU |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Правила форума писал(а): 2.6.2. Запрещено оскорблять пользователей-новичков, даже если они, по вашему мнению, ведут себя глупо. Если вы не способны ответить на вопрос пользователя спокойно и без срывов на оскорбления, то лучше просто проигнорировать его, не обращая внимания на то, что он постоянно напоминает о себе новыми сообщениями. Не допускается использование слова «нуб» при общении с новичками и вообще употреблять его в оскорбительном смысле. Разрешается умеренное использование интернет-мемов; за злоупотребление таковыми ставится предупреждение. Естественно, если употребление будет неумеренное, будут приняты меры. Все в ваших руках. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Чт дек 08, 2011 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: FFFUUU |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Doctor писал(а): После появления этой темы мемы стали появляться в четыре раза чаще. Такими темпами, даю ей не больше пяти дней.
Д А что вы, собсно, хотите? Изолировать РыБу от мемов? Не смешите мои тапки. Это так же возможно, как и изолировать её от всея тырнета. -Н- На ДБ практически удалось - редко когда за мемы не дают преда за троллинг или флуд.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт дек 08, 2011 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: FFFUUU |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Нитроксилин писал(а): The Doctor писал(а): После появления этой темы мемы стали появляться в четыре раза чаще. Такими темпами, даю ей не больше пяти дней.
Д А что вы, собсно, хотите? Изолировать РыБу от мемов? Не смешите мои тапки. Это так же возможно, как и изолировать её от всея тырнета. -Н- На ДБ практически удалось - редко когда за мемы не дают преда за троллинг или флуд. Преды чаще надо давать...
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт дек 08, 2011 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: FFFUUU |
|
|
|
Собсна, единственные мемы, которые я сегодня видел вне этой темы, это пара Яо Миней и одна испуганная рожа, которую я сам и поставил в посте))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Чт дек 08, 2011 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: FFFUUU |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Нитроксилин писал(а): The Doctor писал(а): После появления этой темы мемы стали появляться в четыре раза чаще. Такими темпами, даю ей не больше пяти дней.
Д А что вы, собсно, хотите? Изолировать РыБу от мемов? Не смешите мои тапки. Это так же возможно, как и изолировать её от всея тырнета. -Н- На ДБ практически удалось - редко когда за мемы не дают преда за троллинг или флуд. У нас иной контингент, который и так уменьшается. Скоро его вообще добьют Х)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Чт дек 08, 2011 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: FFFUUU |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А у меня Яо Мин в подписи. И что?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт дек 08, 2011 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: FFFUUU |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С хренали на интернет сайте нельзя использовать интернет мемы, мм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|