Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне несколько не жаль его, давно пора было ему умереть.

Стив Джобс заставлял своих работников работать по 90 часов в неделю, при этом они получали меньше чем у Гейтса.Джобс людей которые работали менее 80 часов в неделю считал за г*вно.

В 1984 году Джобс купил особняк в испанском колониальном стиле площадью 1600 м? с 14 спальнями, спроектированный Джорджем Вашингтоном Смитом в Вудсайде (Калифорния) и также известный как Дом Джеклинга. Хотя, как сообщалось, он остался почти без мебели, Джобс жил в нём в течение почти десяти лет. По имеющимся данным, он держал старый мотоцикл BMW в гостиной, и позволил Биллу Клитору использовать его в 1998 году. С начала 1990-х годов Джобс жил в доме в Старом Пало-Альто в окрестностях Пало-Альто. Президент Клитор обедал в нём с Джобсом и 14 CEO Кремниевой долины 7 августа 1996 года.[90][91] Джобс в свою очередь, бывший спонсором демократов, спал в спальне Линкольна в Белом доме.
Джобс привёл Дом Джеклинга в запущение, планируя снести его и построить на его месте меньший дом; однако, местные защитники памятников старины воспротивились его планам. В июне 2004 года городской совет Вудсайда дал согласие Джобсу снести особняк
Позднее в том же году группа местных защитников начала искать правовые меры для предотвращения сноса. В январе 2007 года Джобс был лишён права на снос собственности по решению суда.

Хотя Джобс был убедительным и харизматичным директором Apple, некоторые из его сотрудников с того времени описывали его как эксцентричного и темпераментного менеджера. Спад продаж в отрасли в конце 1984 года вызвал ухудшение рабочих отношений Джобса со Скалли, и в конце мая 1985 года после внутренней борьбы за власть и значительных увольнений Скалли уволил Джобса с должности главы подразделения Macintosh


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне несколько не жаль его, давно пора было ему умереть.

Стив Джобс заставлял своих работников работать по 90 часов в неделю, при этом они получали меньше чем у Гейтса.Джобс людей которые работали менее 80 часов в неделю считал за г*вно.

В 1984 году Джобс купил особняк в испанском колониальном стиле площадью 1600 м? с 14 спальнями, спроектированный Джорджем Вашингтоном Смитом в Вудсайде (Калифорния) и также известный как Дом Джеклинга. Хотя, как сообщалось, он остался почти без мебели, Джобс жил в нём в течение почти десяти лет. По имеющимся данным, он держал старый мотоцикл BMW в гостиной, и позволил Биллу Клитору использовать его в 1998 году. С начала 1990-х годов Джобс жил в доме в Старом Пало-Альто в окрестностях Пало-Альто. Президент Клитор обедал в нём с Джобсом и 14 CEO Кремниевой долины 7 августа 1996 года.[90][91] Джобс в свою очередь, бывший спонсором демократов, спал в спальне Линкольна в Белом доме.
Джобс привёл Дом Джеклинга в запущение, планируя снести его и построить на его месте меньший дом; однако, местные защитники памятников старины воспротивились его планам. В июне 2004 года городской совет Вудсайда дал согласие Джобсу снести особняк
Позднее в том же году группа местных защитников начала искать правовые меры для предотвращения сноса. В январе 2007 года Джобс был лишён права на снос собственности по решению суда.

Хотя Джобс был убедительным и харизматичным директором Apple, некоторые из его сотрудников с того времени описывали его как эксцентричного и темпераментного менеджера. Спад продаж в отрасли в конце 1984 года вызвал ухудшение рабочих отношений Джобса со Скалли, и в конце мая 1985 года после внутренней борьбы за власть и значительных увольнений Скалли уволил Джобса с должности главы подразделения Macintosh


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am
Сообщения: 1123
Откуда: Сибирь.
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="Gire"]Мне несколько не жаль его, давно пора было ему умереть.
О мертвых говорят либо хорошо,либо ничего.

_________________
"I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm
Сообщения: 2521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Naru писал(а):
О мертвых говорят либо хорошо,либо ничего.

И это одно из самых идиотских правил, потому что мертвым все равно.

_________________
Sincerely, Ctrl.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am
Сообщения: 1123
Откуда: Сибирь.
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
old.soul писал(а):
Naru писал(а):
О мертвых говорят либо хорошо,либо ничего.

И это одно из самых идиотских правил, потому что мертвым все равно.

Это лишь обычай,поговорка)Да,соглашусь,мертвым без разницы,но давайте не будем забывать и о хорошем.

_________________
"I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот и сиквел. Как и в предыдущем треде F что не дожил до скайрима.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2023 1:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стив Джобс :cry:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB