| Автор |
Сообщение |
|
Gire
|
Добавлено: Пт окт 07, 2011 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне несколько не жаль его, давно пора было ему умереть.
Стив Джобс заставлял своих работников работать по 90 часов в неделю, при этом они получали меньше чем у Гейтса.Джобс людей которые работали менее 80 часов в неделю считал за г*вно.
В 1984 году Джобс купил особняк в испанском колониальном стиле площадью 1600 м? с 14 спальнями, спроектированный Джорджем Вашингтоном Смитом в Вудсайде (Калифорния) и также известный как Дом Джеклинга. Хотя, как сообщалось, он остался почти без мебели, Джобс жил в нём в течение почти десяти лет. По имеющимся данным, он держал старый мотоцикл BMW в гостиной, и позволил Биллу Клитору использовать его в 1998 году. С начала 1990-х годов Джобс жил в доме в Старом Пало-Альто в окрестностях Пало-Альто. Президент Клитор обедал в нём с Джобсом и 14 CEO Кремниевой долины 7 августа 1996 года.[90][91] Джобс в свою очередь, бывший спонсором демократов, спал в спальне Линкольна в Белом доме. Джобс привёл Дом Джеклинга в запущение, планируя снести его и построить на его месте меньший дом; однако, местные защитники памятников старины воспротивились его планам. В июне 2004 года городской совет Вудсайда дал согласие Джобсу снести особняк Позднее в том же году группа местных защитников начала искать правовые меры для предотвращения сноса. В январе 2007 года Джобс был лишён права на снос собственности по решению суда.
Хотя Джобс был убедительным и харизматичным директором Apple, некоторые из его сотрудников с того времени описывали его как эксцентричного и темпераментного менеджера. Спад продаж в отрасли в конце 1984 года вызвал ухудшение рабочих отношений Джобса со Скалли, и в конце мая 1985 года после внутренней борьбы за власть и значительных увольнений Скалли уволил Джобса с должности главы подразделения Macintosh
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт окт 07, 2011 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне несколько не жаль его, давно пора было ему умереть.
Стив Джобс заставлял своих работников работать по 90 часов в неделю, при этом они получали меньше чем у Гейтса.Джобс людей которые работали менее 80 часов в неделю считал за г*вно.
В 1984 году Джобс купил особняк в испанском колониальном стиле площадью 1600 м? с 14 спальнями, спроектированный Джорджем Вашингтоном Смитом в Вудсайде (Калифорния) и также известный как Дом Джеклинга. Хотя, как сообщалось, он остался почти без мебели, Джобс жил в нём в течение почти десяти лет. По имеющимся данным, он держал старый мотоцикл BMW в гостиной, и позволил Биллу Клитору использовать его в 1998 году. С начала 1990-х годов Джобс жил в доме в Старом Пало-Альто в окрестностях Пало-Альто. Президент Клитор обедал в нём с Джобсом и 14 CEO Кремниевой долины 7 августа 1996 года.[90][91] Джобс в свою очередь, бывший спонсором демократов, спал в спальне Линкольна в Белом доме. Джобс привёл Дом Джеклинга в запущение, планируя снести его и построить на его месте меньший дом; однако, местные защитники памятников старины воспротивились его планам. В июне 2004 года городской совет Вудсайда дал согласие Джобсу снести особняк Позднее в том же году группа местных защитников начала искать правовые меры для предотвращения сноса. В январе 2007 года Джобс был лишён права на снос собственности по решению суда.
Хотя Джобс был убедительным и харизматичным директором Apple, некоторые из его сотрудников с того времени описывали его как эксцентричного и темпераментного менеджера. Спад продаж в отрасли в конце 1984 года вызвал ухудшение рабочих отношений Джобса со Скалли, и в конце мая 1985 года после внутренней борьбы за власть и значительных увольнений Скалли уволил Джобса с должности главы подразделения Macintosh
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Пт окт 07, 2011 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Naru писал(а): О мертвых говорят либо хорошо,либо ничего. И это одно из самых идиотских правил, потому что мертвым все равно.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Naru
|
Добавлено: Пт окт 07, 2011 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am Сообщения: 1123 Откуда: Сибирь. Пол:
Элементарная Сила:

|
old.soul писал(а): Naru писал(а): О мертвых говорят либо хорошо,либо ничего. И это одно из самых идиотских правил, потому что мертвым все равно. Это лишь обычай,поговорка)Да,соглашусь,мертвым без разницы,но давайте не будем забывать и о хорошем.
_________________ "I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|