Рудака писал(а):
Ну, а мне в университет - догадайтесь когда.... 8-го февраля! У нас так: занятия кончились 22-го декабря, потом зачётная неделя, потом новогодние каникулы, потом (в январе) сессия, и потом ещё каникулы.... В итоге второе полугодие только с 8-го февраля начнётся. Хотя сейчас сессия, особо не похалтуришь.
The Shadowed One писал(а):
Сегодня сдавал второй экзамен, а в конце недели будет ещё один. И буду я отдыхать до 11-го февраля...
Так значит вы тоже 3 недели отдыхаете?