The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Моя училка один раз разбила что-то стеклянное об бошку
одноклассника, достаточно ли гениально?
Как она на зону после этого не присела?:
Все просто, никто не узнал об этом, потому что ученик был дебик
И не рассказал родокам