Доктор Теридакс, хватит тут понты разводить и хвастаться "Какой я маладэс, наборы 1986 года ищу, а вы все лошки, ищите какого-то 2001 года!" =\ Надоел.
У нас в Улан-Удэ стоят Мистика. 0_о Я спрашивал насчет других более старых наборов но все разводят руками. Может ночью на склад сходить ? 0.о
Заголовок сообщения: Re: Биониклы которых мало в наши дни
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Kelan писал(а):
Доктор Теридакс, хватит тут понты разводить и хвастаться "Какой я маладэс, наборы 1986 года ищу, а вы все лошки, ищите какого-то 2001 года!" =\ Надоел.
Про то,что я собираюсь купить такой набор я лишь заикнулся. Я говорю про то,что наборы 2001-го нелзя считать настоящими раритетами потому,что их: Во-первых - ещё сложно,но можно найти в магазинах. Во-вторых - они есть на иБее,в отличии от более старых и, на мой взгляд, настоящих раритетов. В-третьих - Я говорю не только про 2001-ый. Вы тут чуть ли не наборы 2006-го раритетами называете. А это уже безкрайная глупость.
Доктор Теридакс, хватит тут понты разводить и хвастаться "Какой я маладэс, наборы 1986 года ищу, а вы все лошки, ищите какого-то 2001 года!" =\ Надоел.
Про то,что я собираюсь купить такой набор я лишь заикнулся. Я говорю про то,что наборы 2001-го нелзя считать настоящими раритетами потому,что их: Во-первых - ещё сложно,но можно найти в магазинах. Во-вторых - они есть на иБее,в отличии от более старых и, на мой взгляд, настоящих раритетов. В-третьих - Я говорю не только про 2001-ый. Вы тут чуть ли не наборы 2006-го раритетами называете. А это уже безкрайная глупость.
Насчет наборов 2006 года я соласен:"У крепость пирак", но в теме обсуждают био а ни пародии из 1986, а темболее которых Мало , а не ваще нет
Про то,что я собираюсь купить такой набор я лишь заикнулся. Я говорю про то,что наборы 2001-го нелзя считать настоящими раритетами потому,что их: Во-первых - ещё сложно,но можно найти в магазинах. Во-вторых - они есть на иБее,в отличии от более старых и, на мой взгляд, настоящих раритетов. В-третьих - Я говорю не только про 2001-ый. Вы тут чуть ли не наборы 2006-го раритетами называете. А это уже безкрайная глупость.
У людей такая ассоциация: Все что трудно достать и не выпускается - Раритет.
Доктор Теридакс, хватит тут понты разводить и хвастаться "Какой я маладэс, наборы 1986 года ищу, а вы все лошки, ищите какого-то 2001 года!" =\ Надоел.
Про то,что я собираюсь купить такой набор я лишь заикнулся. Я говорю про то,что наборы 2001-го нелзя считать настоящими раритетами потому,что их: Во-первых - ещё сложно,но можно найти в магазинах. Во-вторых - они есть на иБее,в отличии от более старых и, на мой взгляд, настоящих раритетов. В-третьих - Я говорю не только про 2001-ый. Вы тут чуть ли не наборы 2006-го раритетами называете. А это уже безкрайная глупость.
Они-раритеты среди Биониклов,а не в сравнении с другими вещами.Имеется ввиду это.
Заголовок сообщения: Re: Биониклы которых мало в наши дни
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:
Недавно видел в старом Детском Мире(не тот, который сейчас "сеть магазов") Битву за Метру Нуи за 5750р, кажись. Хотя там пирака стоят 750, а Легенды—все 800!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
Недавно видел в старом Детском Мире(не тот, который сейчас "сеть магазов") Битву за Метру Нуи за 5750р, кажись. Хотя там пирака стоят 750, а Легенды—все 800!
Заголовок сообщения: Re: Биониклы которых мало в наши дни
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:
Kelan писал(а):
Доктор Теридакс, хватит тут понты разводить и хвастаться "Какой я маладэс, наборы 1986 года ищу, а вы все лошки, ищите какого-то 2001 года!" =\ Надоел.
У нас в Улан-Удэ стоят Мистика. 0_о Я спрашивал насчет других более старых наборов но все разводят руками. Может ночью на склад сходить ? 0.о
В недавно открытом магазине "Господин Ребенок" вообще фантока есть ! Чироксы, Вампрахи и Копаки! А Глаторов нету, хотя они новее! Тума есть, а любимчика Феро со Скирмиксом нету
Куалус писал(а):
У нас в Тысяче мелочей были бороки калы.
У меня в городе тоже куча магазов "Тысяча мелочей", даже на вокзале. Надо бы сходить
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона.(с) Гомер Симпсон
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения