Автор
Сообщение
maxraidermann
Добавлено: Чт авг 25, 2011 8:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Guns N' Roses
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pmСообщения: 2791Откуда: Нижний НовгородПол:
Элементарная Сила:
BloodyMonday писал(а):
Ну ты крут, написал бессмыслицу и считаешь, что прав...
Бессмыслицу?
Полистай посты, увидишь мою правоту)))
Вернуться к началу
Перейти в конец
maxraidermann
Добавлено: Чт авг 25, 2011 8:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Guns N' Roses
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pmСообщения: 2791Откуда: Нижний НовгородПол:
Элементарная Сила:
BloodyMonday писал(а):
Круто. Сравнивать Guns N' Roses и Sum 41... Надо быть идиотом...
Мда...
Группы поют в одном жанре))
Поэтому их можно спокойно сравнивать))
Вики ТруЪ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Sum_41 Судя по наградам, они явно на высоте)))
Вернуться к началу
Перейти в конец
maxraidermann
Добавлено: Чт авг 25, 2011 8:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Guns N' Roses
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pmСообщения: 2791Откуда: Нижний НовгородПол:
Элементарная Сила:
BloodyMonday писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/Guns_N%E2%80%99_Roses Ну ты сравнил...
А то
Где у них ваще награды?
0__о
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт июн 27, 2023 5:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Guns N' Roses
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
https://vk.com/l_g_m
Почему тут опять ссылка на легоманию?)
Поднимая старые треды я теперь уверен что с нативкой ты вполне конкурентоспособен
Блогу АВ
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт июн 27, 2023 10:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Guns N' Roses
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Турага Макута писал(а):
https://vk.com/l_g_m
Почему тут опять ссылка на легоманию?)
Поднимая старые треды я теперь уверен что с нативкой ты вполне конкурентоспособен
Блогу АВ Исправил твою ссылку
.
ненене дэвид блэйн
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турага Макута
Добавлено: Ср июн 28, 2023 9:41 am
Заголовок сообщения: Re: Guns N' Roses
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 amСообщения: 16760Откуда: Мата НуиПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Турага Макута писал(а):
https://vk.com/l_g_m
Почему тут опять ссылка на легоманию?)
Поднимая старые треды я теперь уверен что с нативкой ты вполне конкурентоспособен
Блогу АВ Хз кстати, еще и старая ссылка
А на guns n roses недавно был в теле авиве, унылейший концерт
_________________Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Ср июн 28, 2023 10:00 am
Заголовок сообщения: Re: Guns N' Roses
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
Blink писал(а):
Турага Макута писал(а):
https://vk.com/l_g_m
Почему тут опять ссылка на легоманию?)
Поднимая старые треды я теперь уверен что с нативкой ты вполне конкурентоспособен
Блогу АВ Хз кстати, еще и старая ссылка
А на guns n roses недавно был в теле авиве, унылейший концерт
Я у них только две песни слэшал, хайповую с джунглями и еще какую то. остальные какие то айслип
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Пт сен 01, 2023 4:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Guns N' Roses
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
https://vk.com/legomania
Не смешно, а так Ганс н роузес оч крутая группа
VIDEO VIDEO Плюс, я частично поддерживаю его высказывания насчет нирваны
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения