|
Крэш
|
Добавлено: Ср авг 08, 2007 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Объявление 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Барбосса писал(а): Оно понятно, но я просто боюсь кое-чего! Вот смотрите: Щас ты сделал, потом ещё кто-нить, потом ещё кто-нить, ну вот как с форумами было1 Сначала один сделал свой форум, потом стали это повторять другие, а если такая идея уже есть (ну что-то подобное) зачем ещё? Молчи, неверный! Ты мне всех сторонников распугаешь, ирод! Вот смотри: мою игру по Кибергороду копировали? Нет. Мой Турнир копировали? Нет. РОлевая игра обладает авторским правом. Которое закреплено под его админом. Если эта идея почти уникальна, или совсем уникальна, никто не имеет право её копировать. Поэтому прекрати тут пургу гнать и НЕ РЕКЛАМИРУЙ ЧУЖИЕ ИГРЫ В МОЕЙ ТЕМЕ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср авг 08, 2007 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Объявление 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): Я нащёт анкеты возраст свой или персонажа?, и вот я незнаю крэш подмоги сколько живёт в этой игре демон и сколько у них средний возраст (это я для ореентира) шо значит предмет и для чего он будет нужен? 1) Возраст персонажа. 2) Нормальные демоны живут столько, сколько им заблагорассудится, как и ангелы. 3) Это типа кулончика на шею. Украшение, ничего не значит. Или фотка семьи или девушки. Или дневник, или КПК. %)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт авг 09, 2007 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Объявление 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Барбосса писал(а): Оно понятно, но я просто боюсь кое-чего! Вот смотрите: Щас ты сделал, потом ещё кто-нить, потом ещё кто-нить, ну вот как с форумами было1 Сначала один сделал свой форум, потом стали это повторять другие, а если такая идея уже есть (ну что-то подобное) зачем ещё? Молчи, неверный! Ты мне всех сторонников распугаешь, ирод! Вот смотри: мою игру по Кибергороду копировали? Нет. Мой Турнир копировали? Нет. РОлевая игра обладает авторским правом. Которое закреплено под его админом. Если эта идея почти уникальна, или совсем уникальна, никто не имеет право её копировать. Поэтому прекрати тут пургу гнать и НЕ РЕКЛАМИРУЙ ЧУЖИЕ ИГРЫ В МОЕЙ ТЕМЕ! Это я-то рекламирую??? Я просто показал, что подобие такого уже есть! Причём проект уж покруче будет! А если я тоже захочу свою игру! Про пиратов, например, и чё? Не думаю я, что кто-то будет долго на ней сидеть! ( если ваще кто-нить захочет) Я не про копирование говорю! Потому, что конешно никто не будет делать такуюже игру, а вот на другую тему.... Они тут расплодятся и их станет огого скока, а потом всё, так же как с форумами! И ваще, ты мне тут рот не затыкай, понял? Я говорю то, что считаю нужным! А ты мне ни указ, ты мне никто ваще! Просто обычный пользователь, как и все! Нет, друзья у меня есть, к которым я отношусь не к как обычным пользователям, но это не ты! ( особенно теперь) И ещё одно: ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НА МЕНЯ ОРАТЬ!!!( ну я тоже) Я всё сказал!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср авг 15, 2007 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Объявление 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Кто бы говорил, товарищ Королева Висораков.
Э-э... На что намёк, собственно говоря?  Я часто с кем-то ругаюсь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|