Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:00 pm
Сообщения: 50
Откуда: ниоткуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.Никнейм - igoran
2.Давно ли вы увлекаетесь ЗВ? - С 2007 года
3.Знаете ди вы, что ЗВ - это не только 6 эпизодов Саги и сериал The Clone Wars? - знаю
4.Какой эпизод Вам нравится больше всего?Почему? III эпизод,клевые драки,вобщем нормальный
5.Ваш любимый персонаж - Оби Ван Кеноби
6.любимая раса - люди, эвоки,вуки
7.Через какие источники Вы познаете ЗВ ( комиксы, статьи,книги и т.д.) - Фильмы,инет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Никнейм - Legendary Toa
2. Давно ли увлекаетесь ЗВ? - с 2001 года
3. Знаете ли вы, что ЗВ - это не только 6 эпизодов Саги и сериал The Clone Wars? - Еще б не знал
4. Какой эпизод Вам нравится больше всего? Почему? - Месть Ситхов и Война клонов
5. Ваш любимый персонаж - Энакен Скайлокер, генирал Гривус и Дарт Беейн
6. Любимая раса - Люди
7. Через какие источники Вы познаёте ЗВ (комиксы, статьи, книги и т.д.) ? - Вукипедия, книги, фильмы и мультфильмы

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
1. Никнейм - Тоа Похату
2. Давно ли увлекаетесь ЗВ? - Точно не помню.
3. Знаете ли вы, что ЗВ - это не только 6 эпизодов Саги и сериал The Clone Wars? - Конечно знаю.
4. Какой эпизод Вам нравится больше всего? Почему? - IV Месть Ситхов: Самый драматичный,раскрытие тайны Дарт Вейдара,лучшии бои.
5. Ваш любимый персонаж - Энакин Скайвокер
6. Любимая раса - Эвоки
7. Через какие источники Вы познаёте ЗВ (комиксы, статьи, книги и т.д.) ? - Вукипедия,книги,различные сатйы,игры,комиксы и фильмы

А если точнее, то Месть Ситхов какая по счету?

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эль Вастус писал(а):
Тоа Похату писал(а):
1. Никнейм - Тоа Похату
2. Давно ли увлекаетесь ЗВ? - Точно не помню.
3. Знаете ли вы, что ЗВ - это не только 6 эпизодов Саги и сериал The Clone Wars? - Конечно знаю.
4. Какой эпизод Вам нравится больше всего? Почему? - IV Месть Ситхов: Самый драматичный,раскрытие тайны Дарт Вейдара,лучшии бои.
5. Ваш любимый персонаж - Энакин Скайвокер
6. Любимая раса - Эвоки
7. Через какие источники Вы познаёте ЗВ (комиксы, статьи, книги и т.д.) ? - Вукипедия,книги,различные сатйы,игры,комиксы и фильмы

А если точнее, то Месть Ситхов какая по счету?

Месть ситхов третья по счету

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эль Вастус писал(а):
Тоа Похату писал(а):
1. Никнейм - Тоа Похату
2. Давно ли увлекаетесь ЗВ? - Точно не помню.
3. Знаете ли вы, что ЗВ - это не только 6 эпизодов Саги и сериал The Clone Wars? - Конечно знаю.
4. Какой эпизод Вам нравится больше всего? Почему? - IV Месть Ситхов: Самый драматичный,раскрытие тайны Дарт Вейдара,лучшии бои.
5. Ваш любимый персонаж - Энакин Скайвокер
6. Любимая раса - Эвоки
7. Через какие источники Вы познаёте ЗВ (комиксы, статьи, книги и т.д.) ? - Вукипедия,книги,различные сатйы,игры,комиксы и фильмы

А если точнее, то Месть Ситхов какая по счету?

Ой,ошибся цифрой,сейчас подправлю.


П нп аопрос могу так ответить:
По каноноу он третий,а по счёта шестой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 7:28 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Как бы сказать..Корускант.Центр Реконструкции им.Палпатина, ведь имя Скайуокера для меня безразлично
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.Никнейм- Tuma The Warrior
2. [Давно ли вы увлекаетесь ЗВ?/b] -С 2005 года
3. [bЗнаете ли вы, что ЗВ - это не только 6 эпизодов Саги и сериал The Clone Wars?]
- Разумеется! Как только я освоил интернет, я нашел информационный сайт http://www.holonet.ru. и многие другие. В течении последнего года я перечитал и выучил наизусть около 9 десятых всей информации.
4. Какой эпизод Вам нравится больше всего? Почему? - Сложно сказать. Но я больше склоняюсь к Эпизоду 3 "Месть Ситов" из-за его глубокого смысла (по сравнению с другими Эпизодами) а также захватывающим сюжетом и некой эпичностью.
5. Ваш любимый персонаж - Дарт Крейт
6. Любимая раса - Юужань - Вонги
7. Через какие источники Вы познаёте ЗВ (комиксы, статьи, книги и т.д.) ? - Фильмы, комиксы, сериалы , информационные сайты.

_________________
-LV-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:00 pm
Сообщения: 50
Откуда: ниоткуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У кого какие игры ЗВ?
У меня star wars battlefront 1,2 SWGB Clone Campaigns,SW Republik comando,SW Play Ledy Jady,Lego SW 1,2, SW - Empire At War,SW Obi-Van,SW Jedy kigh,SW Eskape Yavin4


Вложения:
starwarsresize.jpg
starwarsresize.jpg [ 104.97 Кб | Просмотров: 16 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 2:58 pm
Сообщения: 407
Откуда: Карда-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Никнейм -Король игники
2. Давно ли увлекаетесь ЗВ? -2008
3. Знаете ли вы, что ЗВ - это не только 6 эпизодов Саги и сериал The Clone Wars? - канеш знаю ещё читал комиксы про старую республику
4. Какой эпизод Вам нравится больше всего? Почему?-3 эпизод потому что там показаны и убиты :twisted: :twisted: все джедаи !
5. Ваш любимый персонаж - Анакин/Дарт вейдер
6. Любимая раса - Гамореанцы
7. Через какие источники Вы познаёте ЗВ (комиксы, статьи, книги и т.д.) ?- а комиксы для чего?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:23 am
Сообщения: 668
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
. Никнейм - Тума
2. Давно ли увлекаетесь ЗВ? - с 2003 года
3. Знаете ли вы, что ЗВ - это не только 6 эпизодов Саги и сериал The Clone Wars? - Канешн знаю
4. Какой эпизод Вам нравится больше всего? Почему? - Мне нравится больше всего третий эпизод, во-первых там очень много эффектов(канешн последний фильм который сняли), и во-вторых- это тот самый эпизод который всё объясняет откуда Дарт Вейдер, почему всё так произошло.
5. Ваш любимый персонаж - Дарт Мол
6. Любимая раса - Люди
7. Через какие источники Вы познаёте ЗВ (комиксы, статьи, книги и т.д.) ? - на сайтах всякихи в вукипедии, в контакте из групп

ОЧень хочу вступить в клуб, ЗВ мне очень нравятся

_________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни, ничто не истинно, когда остальные подчиняются моралям и законам, помни, всё дозволено (с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 2:58 pm
Сообщения: 407
Откуда: Карда-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрите что нашёл помоему это не-возможно!Знаю что косвенно связано!
Изображение
Помоему это прототип дроидов или усовершенствованиие!
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я даже знаю, в какой группе ВКонтакте есть эта фотография

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 2:58 pm
Сообщения: 407
Откуда: Карда-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Какая именно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Король Игники писал(а):
Какая именно?

Не важно

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:23 am
Сообщения: 668
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати группа, посвящённая ЗВ, там очень иногополезной информации и я считаю, что этот клуб - самый нормальный в вконтакте
Ссылка: http://vkontakte.ru/club731

_________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни, ничто не истинно, когда остальные подчиняются моралям и законам, помни, всё дозволено (с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 2:58 pm
Сообщения: 407
Откуда: Карда-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Король Игники писал(а):
Помоему это прототип дроидов или усовершенствованиие?????????????
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB