|
-Dark Lord-
|
Добавлено: Вс июл 08, 2007 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ссылка, однако! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 3:13 pm Сообщения: 3178 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ЕСЛИ, кто думает, что это зделал я- друг элека, тот, кто единственный (!) в самом начале существования помогал его форуму, писал как можно больше новых постов- поднимите руку. значит, такое уважение я здесь заслужил.
_________________ Lucas created Star Wars, Kershner perfected it.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн июл 09, 2007 12:10 am Заголовок сообщения: Re: Ссылка, однако! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ха, смотрим список найденых мною администраторов путём просмотра списка пользователей! 1) Создатель масок (сообщений, кстати, у него больше 65000!!! С чего бы это?) 2) Макута 3) Джаллер 4) Элек (невинная жертва) 5) Умбра 6) Аццкий хакер!!! (у него три поста, но я нигде их не нашёл).
Думаем теперь))) Любой пользователь может создать себе несколько аккаунтов. Насколько я догадываюсь, на самом деле админов пятеро (для этого гением быть не надо), просто один создал еще одного пользователя, присвоил ему звание админа и под новым ником устроил "резню". Хе-хе. Позовите мне Элека. Мне с ним поговорить надо, а то я-то там не админ, чтобы разбираться.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн июл 09, 2007 7:49 am Заголовок сообщения: Re: Ссылка, однако! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я-Макута больше не админ этот хакер снял меня с этой должности
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dark Lord-
|
Добавлено: Пн июл 09, 2007 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Ссылка, однако! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 3:13 pm Сообщения: 3178 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ЛЮДИ! Я ТУДА ЗАЙТИ НЕ МОГУ! помогиите! я сейчас хотел поправить стиль, и зайти не смог! может, хакер и с этим что-то намудрил... затенённый, можешь мне как-нибудь помочь? пусть нихилус зделает тебя админом.
_________________ Lucas created Star Wars, Kershner perfected it.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн июл 09, 2007 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Ссылка, однако! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ха, смотрим список найденых мною администраторов путём просмотра списка пользователей! 1) Создатель масок (сообщений, кстати, у него больше 65000!!! С чего бы это?) 2) Макута 3) Джаллер 4) Элек (невинная жертва) 5) Умбра 6) Аццкий хакер!!! (у него три поста, но я нигде их не нашёл).
Думаем теперь))) Любой пользователь может создать себе несколько аккаунтов. Насколько я догадываюсь, на самом деле админов пятеро (для этого гением быть не надо), просто один создал еще одного пользователя, присвоил ему звание админа и под новым ником устроил "резню". Хе-хе. Позовите мне Элека. Мне с ним поговорить надо, а то я-то там не админ, чтобы разбираться. Пагодь! Это стока админов на форуме? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|