| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 05, 2023 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ещё не очень понял про пенсию в 65, насколько я помню, у учителей есть выслуга лет за 25+ стажа. Хотя это не полноценная пенсия, конечно. Судил по знакомой математичке, она считай ещё с 90 преподавала, в 2020 уволили за инцидент с подзатыльником. Вроде и 30 лет прошло, а пенсией там не пахло. Но тут я скорее да, на её возраст оперся. Цитата: Он ещё молодой, у него всё впереди, так что лучше дать ему помечтать С другой стороны такую мечту можно реализовать и я видел немало ребят, которые лезли в это болото не зная что дна там нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн июн 05, 2023 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Ещё не очень понял про пенсию в 65, насколько я помню, у учителей есть выслуга лет за 25+ стажа. Хотя это не полноценная пенсия, конечно. Судил по знакомой математичке, она считай ещё с 90 преподавала, в 2020 уволили за инцидент с подзатыльником. Вроде и 30 лет прошло, а пенсией там не пахло. Но тут я скорее да, на её возраст оперся. Ну, тут скорее она просто работала после достижения пенсионного возраста. У нас в вузе так некоторые преподы читают лекции с 1970-х.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Пн июн 05, 2023 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да! Скарей бы мну днюха!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Терпение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Я не знаю кем надо быть, чтобы хотеть стать учителем сейчас. Я на улице-то этих малолетних опездолов видеть не хочу, не то что каждый день взаимодействовать с ними на работе Если быть частным учителем, то можно неплохо зарабатывать, как мой работодатель
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Терпение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я не знаю кем надо быть, чтобы хотеть стать учителем сейчас. Я на улице-то этих малолетних опездолов видеть не хочу, не то что каждый день взаимодействовать с ними на работе Если быть частным учителем, то можно неплохо зарабатывать, как мой работодатель Хотя это больше похоже на развивательный детский клуб
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Терпение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я не знаю кем надо быть, чтобы хотеть стать учителем сейчас. Я на улице-то этих малолетних опездолов видеть не хочу, не то что каждый день взаимодействовать с ними на работе Если быть частным учителем, то можно неплохо зарабатывать, как мой работодатель Там и работы навалом, поскольку учить детей - дикая морока. Чтобы объяснить что-либо ребёнку, нужно мыслить как ребёнок, а для этого тебе надо 95% своих знаний тупо отключить  . Это очень тяжело, если ты хочешь не просто на жизнь зарабатывать, но и как-то развиваться в своей деятельности.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я не знаю кем надо быть, чтобы хотеть стать учителем сейчас. Я на улице-то этих малолетних опездолов видеть не хочу, не то что каждый день взаимодействовать с ними на работе Если быть частным учителем, то можно неплохо зарабатывать, как мой работодатель Репетитором что ли? Можно взрослых людей учить. Но и знания тогда нужно иметь соответствующие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я не знаю кем надо быть, чтобы хотеть стать учителем сейчас. Я на улице-то этих малолетних опездолов видеть не хочу, не то что каждый день взаимодействовать с ними на работе Если быть частным учителем, то можно неплохо зарабатывать, как мой работодатель Там и работы навалом, поскольку учить детей - дикая морока. Чтобы объяснить что-либо ребёнку, нужно мыслить как ребёнок, а для этого тебе надо 95% своих знаний тупо отключить  . Это очень тяжело, если ты хочешь не просто на жизнь зарабатывать, но и как-то развиваться в своей деятельности. Он может врать конечно, но он говорит что ему нравится, поскольку любит детей
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 12, 2023 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я не знаю кем надо быть, чтобы хотеть стать учителем сейчас. Я на улице-то этих малолетних опездолов видеть не хочу, не то что каждый день взаимодействовать с ними на работе Если быть частным учителем, то можно неплохо зарабатывать, как мой работодатель Там и работы навалом, поскольку учить детей - дикая морока. Чтобы объяснить что-либо ребёнку, нужно мыслить как ребёнок, а для этого тебе надо 95% своих знаний тупо отключить  . Это очень тяжело, если ты хочешь не просто на жизнь зарабатывать, но и как-то развиваться в своей деятельности. Он может врать конечно, но он говорит что ему нравится, поскольку любит детей 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср июн 14, 2023 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Терпение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я не знаю кем надо быть, чтобы хотеть стать учителем сейчас. Я на улице-то этих малолетних опездолов видеть не хочу, не то что каждый день взаимодействовать с ними на работе Если быть частным учителем, то можно неплохо зарабатывать, как мой работодатель Там и работы навалом, поскольку учить детей - дикая морока. Чтобы объяснить что-либо ребёнку, нужно мыслить как ребёнок, а для этого тебе надо 95% своих знаний тупо отключить  . Это очень тяжело, если ты хочешь не просто на жизнь зарабатывать, но и как-то развиваться в своей деятельности. Он может врать конечно, но он говорит что ему нравится, поскольку любит детей 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|