| Автор |
Сообщение |
|
Гаррус Вакарианович
|
Добавлено: Вс янв 30, 2022 11:10 am Заголовок сообщения: Re: ктулху |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): пацаны, кто объяснит мне в двух словах в чём прикол творечества Лавкрафта? Если в двух словах Ктулху фхтагн, братан, ктулху фхтагн) https://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=49590
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс янв 30, 2022 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: ктулху |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rahkshi Vorahk писал(а): Метус писал(а): пацаны, кто объяснит мне в двух словах в чём прикол творечества Лавкрафта? Я бы сказал что в атмосфере и мире. Ля меня опередили В общем да, тоже про атмосферу хотел сказать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гаррус Вакарианович
|
Добавлено: Вс янв 30, 2022 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: ктулху |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Rahkshi Vorahk писал(а): Метус писал(а): пацаны, кто объяснит мне в двух словах в чём прикол творечества Лавкрафта? Я бы сказал что в атмосфере и мире. Ля меня опередили В общем да, тоже про атмосферу хотел сказать У меня атмосферу убило моё ненормальное мышление. В рассказе "Дагон" на моменте с камнем я вспомнил мем про монолит и орал минуты 2  А мир шикарен
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rahkshi Vorahk
|
Добавлено: Пн янв 31, 2022 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: ктулху |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:00 pm Сообщения: 263 Откуда: Запорожье, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Гаррус Вакарианович писал(а): The_Hazrak писал(а): Rahkshi Vorahk писал(а): Метус писал(а): пацаны, кто объяснит мне в двух словах в чём прикол творечества Лавкрафта? Я бы сказал что в атмосфере и мире. Ля меня опередили В общем да, тоже про атмосферу хотел сказать У меня атмосферу убило моё ненормальное мышление. В рассказе "Дагон" на моменте с камнем я вспомнил мем про монолит и орал минуты 2  Может в таком виде больше зайдёт?
_________________ [Перевод "Хроник"] [Перевод "Приключений"]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|