Александр Великий писал(а):
Tenth Tempest писал(а):
Все уже продуктов купили и никому их не дают?
С тех пор, как живу один, обнаружил, что консервированную кукурузу можно есть в любой момент, а не только в салате на праздники.
Жаль, что с икрой так не прокатывает

.