Blink писал(а):
ToaGem писал(а):
Может синих в мире и больше, но в моём городе нас совсем прижали. Раньше было хоть три синих гимов рядом, теперь все собрались в один, и медленно, но верно нас оттуда сбивают.
Мистиков как говна.
Алсо, игра прокачалась, так что те кто играл и забросил, самое время возвращаться обратно.
В 2019 я коментировал с оглядкой на прошлое, а сейчас игра сама стала прошлым.
Цитата:
ПокемоныВнеПолитики перестали работать на территории рф и вот те челики что в мексику японию или в штаты есздили, создавали связи и новые знакомства, обменивались покемонами, прокачивали свой акк, в итоге нахер коллективно пошли потому что - а че вы русские, как можете вы играть в игры когда в мире кризис
(это из ката 2022) когда отменили.
Так то по иронии игра ещё в 2020 схлопнулась из-за ковида, но его преодолели