| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Gibson писал(а): Что еще за кинжал? О_о Если они силой могут остановить световой меч, то как они не могу остановить той же силой какой то ДАЖЕ не вибро клинок, а просто кусок метала. Нет я помню посох Рагноса, но он обладал вполне мощной силой... Если бы этот артефакт обладал такой же силой, то он бы обязательно был засвечен в каноне. Кинжал создали специально для сюжета сериала, как же он мог засветиться где-нибудь ещё? Да и Лукас не знает, что такое "Посох Рагноса"... Ну и, опять-таки, раз клинок создали специально на случай свихнувшихся Носителей, наверное, он обладает необходимой силой)) Из чего уж он сделан... Придумать это разрабам труда не составит))) Gibson писал(а): Кто нибудь слышал о "Цитаделе", помимо CW? "Цитадель впервые появилась в сериале "Война Клонов". .____. Сколько же бреда мы еще увидим? : (
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): The Shadowed One писал(а): Gibson писал(а): Что еще за кинжал? О_о Если они силой могут остановить световой меч, то как они не могу остановить той же силой какой то ДАЖЕ не вибро клинок, а просто кусок метала. Нет я помню посох Рагноса, но он обладал вполне мощной силой... Если бы этот артефакт обладал такой же силой, то он бы обязательно был засвечен в каноне. Кинжал создали специально для сюжета сериала, как же он мог засветиться где-нибудь ещё? Да и Лукас не знает, что такое "Посох Рагноса"... Ну и, опять-таки, раз клинок создали специально на случай свихнувшихся Носителей, наверное, он обладает необходимой силой)) Из чего уж он сделан... Придумать это разрабам труда не составит))) Gibson писал(а): Кто нибудь слышал о "Цитаделе", помимо CW? "Цитадель впервые появилась в сериале "Война Клонов". .____. Сколько же бреда мы еще увидим? : ( ОЧЕНЬмного. Однозначно. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
На офф-сайте уже недельку-две висят отрывки из пары серий 4-го сезона. http://starwars.com/video/view/001266.htmlhttp://starwars.com/video/view/001268.htmlНу и чуточку расширенный трейлер. http://starwars.com/video/view/001261.htmlДа, клоны, наконец, нацепят броню Phase II, которую кто-то тут так ждал... И Гривус рубит гунганов. И бесалиск всё так же пугает фактом своего существования. Ждём сентября. Хотя, этот сезон уже не щеголяет лозунгами типа "раскроем секреты!!!", что странно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вс сен 04, 2011 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смотрел все, не пропускал. Ну, немного развлекает, в общем нравится. Интересно, будет ли переход из истории (собственно и сам 3 эпизод) из 3 эп. в 4 эп.? Или так и будет бесконечная война? Я, лично предпочту второе.
-Mega-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн сен 05, 2011 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Скучища в третьем. Мож в четвертом повеселее будет. Во во расследования да рассследования только 3 серии в начале ТРУЪ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Пн сен 05, 2011 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): :unsure: ээх знаю!, а в 4-ом уже империя попрёт, рэкс вон, уже шлем переходного периода надел!  , и мну это РАЗДРОЖАЕТ!!!!!!!!!Мальчик,все события сие мультфильма происxодят между II и III эпизодами,поэтому никаких "имперцев" и "Дарта Вэйдера" там быть не может.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot], Marky Wu и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|