Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 3:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Wandering Renegade писал(а):
Я без понятия. Вроде пока нет никаких вестей.

Ну почему же?
http://www.starwars.com/theclonewars/?video=v001246#vid
http://www.starwars.com/theclonewars/?video=v001247#vid
Во втором видео появляется нечто, от чего я выпал в осадок. Но это, к сожалению, единственное, что вызвало интерес.

Раз TSO от чего-то выпал в осадок, значит это как минимум нечто необычное...

Посмотрел, удивился. Мне понравилось. Мы увидим битву за Мон-каламари! :D
И еще кое-что: Я что-то путаю, или в ролике действительно засветился Адмирал Акбар?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Один небольшой вопрос, нет ли пока серий с русским звуком. Или первая из них выйдет только в четверг по CN?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Master of Time писал(а):
Один небольшой вопрос, нет ли пока серий с русским звуком. Или первая из них выйдет только в четверг по CN?

Каких имено серий?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
The Master of Time писал(а):
Один небольшой вопрос, нет ли пока серий с русским звуком. Или первая из них выйдет только в четверг по CN?

Каких имено серий?

3 сезона.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Master of Time писал(а):
Похату Нува писал(а):
The Master of Time писал(а):
Один небольшой вопрос, нет ли пока серий с русским звуком. Или первая из них выйдет только в четверг по CN?

Каких имено серий?

3 сезона.

Вообще то есть... Только не дубляж... Но достаточно хороший.

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всекте зарегистрирован? Там есть все серии 3 сезона на русском.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
Всекте зарегистрирован? Там есть все серии 3 сезона на русском.

Они кроме секты есть еще на рутрекере...

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gibson писал(а):
Похату Нува писал(а):
Всекте зарегистрирован? Там есть все серии 3 сезона на русском.

Они кроме секты есть еще на рутрекере...

И на www.lostfilm.tv


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sherlock писал(а):
Gibson писал(а):
Похату Нува писал(а):
Всекте зарегистрирован? Там есть все серии 3 сезона на русском.

Они кроме секты есть еще на рутрекере...

И на http://www.lostfilm.tv

И на Adultmult`е. Перевод Лостфильмовский, но только до восемнадцатой серии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wandering Renegade писал(а):
Раз TSO от чего-то выпал в осадок, значит это как минимум нечто необычное...
Ещё как. Помните четырёхрукого бармена по имени Декстер из второго эпизода? Вот там в ролике и бегает его сородич с двумя световыми палками... Выглядит довольно невменяемо, особенно учитывая внешний вид этих инопланетян.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Wandering Renegade писал(а):
Раз TSO от чего-то выпал в осадок, значит это как минимум нечто необычное...
Ещё как. Помните четырёхрукого бармена по имени Декстер из второго эпизода? Вот там в ролике и бегает его сородич с двумя световыми палками... Выглядит довольно невменяемо, особенно учитывая внешний вид этих инопланетян.

Ты прав. Бесалиск с 2мя посохами - это более чем странно. Скорей бы увидеть)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Разве темка сдохла?((

Я наконец добрался до 3 сезона... Вот сейчас смотрю с дюбляжом.
Сюжет на тему планеты Мортис довольно эпичный, но сказать, что он хоть как то соответствует с каноном ничего не сказать. 4 сезон будет последний?

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gibson писал(а):
Сюжет на тему планеты Мортис довольно эпичный, но сказать, что он хоть как то соответствует с каноном ничего не сказать.
К сожалению, Лукас лично влияет на сериальчик и присматривает за ним. А за расширенной вселенной вообще не следит и не очень в курсе, чего там насоздавали. Так что, как бы это не было прискорбно, ВК стоит на одном уровне с двумя трилогиями и, эээ, каноничнее книг/игр/комиксов (да, любимые всеми Траун, Jedi Academy, KOTOR немного за бортом Лукаса, не факт, что он ещё про них помнит). =(

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 10:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Gibson писал(а):
Сюжет на тему планеты Мортис довольно эпичный, но сказать, что он хоть как то соответствует с каноном ничего не сказать.
К сожалению, Лукас лично влияет на сериальчик и присматривает за ним. А за расширенной вселенной вообще не следит и не очень в курсе, чего там насоздавали. Так что, как бы это не было прискорбно, ВК стоит на одном уровне с двумя трилогиями и, эээ, каноничнее книг/игр/комиксов (да, любимые всеми Траун, Jedi Academy, KOTOR немного за бортом Лукаса, не факт, что он ещё про них помнит). =(

._______.


Ндаа... Я вообще не помню, чтобы хотя бы 1 раз в саге кто-то мог менять облик О_о. Ну предположим могущественные ситхи/джедаи могли воздействовать на разум так, чтобы враги думали, что перед ними стоит "кабан".(да именно кабан O_o) Но чтобы обладающие силой могли нормально изменять облик(и хар-ки силы)... Вот стоит перед нами Галан и внезапно становится гоблином О_о а после этого он становится какой то огромной птицой О_____О. А красная молния? О)_(О Это просто спец эффекты или режисеры переиграли в lugormod на базе JA?
Что еще за кинжал? О_о Если они силой могут остановить световой меч, то как они не могу остановить той же силой какой то ДАЖЕ не вибро клинок, а просто кусок метала. Нет я помню посох Рагноса, но он обладал вполне мощной силой... Если бы этот артефакт обладал такой же силой, то он бы обязательно был засвечен в каноне.

Короч получился эпичный кусок дерьма(прошу не выносить мне пред) ):
Лукас катится в пропасть и очень большую.
Ах да вспомнил, построить чип(ну или как они там назвали шнягу, которая посылала сигналы Вуки) из обломков коробля, без сподручных средств вряд ли может даже всеми любимый Чубака.
P.S.
Кто нибудь слышал о "Цитаделе", помимо CW?

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 12:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gibson писал(а):
Что еще за кинжал? О_о Если они силой могут остановить световой меч, то как они не могу остановить той же силой какой то ДАЖЕ не вибро клинок, а просто кусок метала. Нет я помню посох Рагноса, но он обладал вполне мощной силой... Если бы этот артефакт обладал такой же силой, то он бы обязательно был засвечен в каноне.
Кинжал создали специально для сюжета сериала, как же он мог засветиться где-нибудь ещё? Да и Лукас не знает, что такое "Посох Рагноса"...
Ну и, опять-таки, раз клинок создали специально на случай свихнувшихся Носителей, наверное, он обладает необходимой силой)) Из чего уж он сделан... Придумать это разрабам труда не составит)))
Gibson писал(а):
Кто нибудь слышал о "Цитаделе", помимо CW?
"Цитадель впервые появилась в сериале "Война Клонов".

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB