| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Пн июн 23, 2014 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ассасин писал(а): Zorion писал(а): ilya31 писал(а): The Lighted One писал(а): Хмуро, пасмурно, холодно и сыро. Вот так лето.  В Москве тоже . Так почти везде. Солнце,+21,девушки в мини-шортиках.  Ты не в России, бельгиец. Та же погода что и у Ассасина, однако мы к Москве ближе.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 23, 2014 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Та же самая погода,что у Ассасина,только на Урале(вотэтоповорот) Hust писал(а): Как так, у нас выпускной проходил 17 числа. По всей стране. Думал, у вас так же. Вообще выпускной это классно, особенно часть с вальсом :3 Может в разных регионах по разному,или я чего то не понимаю,я думал у всех всегда 24 числа. Всмыыысле часть с вальсом?!,она обязательная?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июн 23, 2014 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Zorion писал(а): ilya31 писал(а): The Lighted One писал(а): Хмуро, пасмурно, холодно и сыро. Вот так лето.  В Москве тоже . Так почти везде. Солнце,+21,девушки в мини-шортиках.  У нас круглый год так. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июн 23, 2014 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Эх вот бы завтра дождина был,всем бы выпускной обломился,ей богу хочу дома посидеть и никуда не ходить. Так и хочется скинуть картинку с "Обломится"))Ты уверен, что дождь - достаточная причина, чтобы не пойти?) К тому же, это ведь последний школьный выпускной, который бывает только раз в жизни - честно, не понимаю, как можно намеренно пропустить такое событие)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июн 23, 2014 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Эх вот бы завтра дождина был,всем бы выпускной обломился,ей богу хочу дома посидеть и никуда не ходить. Так и хочется скинуть картинку с "Обломится"))Ты уверен, что дождь - достаточная причина, чтобы не пойти?) К тому же, это ведь последний школьный выпускной, который бывает только раз в жизни - честно, не понимаю, как можно намеренно пропустить такое событие) Проспать... По крайне мере это бы я сделал,если бы жил в России. А здесь так нельзя.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 23, 2014 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Эх вот бы завтра дождина был,всем бы выпускной обломился,ей богу хочу дома посидеть и никуда не ходить. Так и хочется скинуть картинку с "Обломится"))Ты уверен, что дождь - достаточная причина, чтобы не пойти?) К тому же, это ведь последний школьный выпускной, который бывает только раз в жизни - честно, не понимаю, как можно намеренно пропустить такое событие) Ты слишком сильное значение ему придаешь. Я бы с удовольствием его проспал,т.к эти вальсы,костюмы,торжественность,время на это все,всякие ужины,прогулки....блооо как же это утомляет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июн 23, 2014 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Эх вот бы завтра дождина был,всем бы выпускной обломился,ей богу хочу дома посидеть и никуда не ходить. Так и хочется скинуть картинку с "Обломится"))Ты уверен, что дождь - достаточная причина, чтобы не пойти?) К тому же, это ведь последний школьный выпускной, который бывает только раз в жизни - честно, не понимаю, как можно намеренно пропустить такое событие) Ты слишком сильное значение ему придаешь. Я бы с удовольствием его проспал,т.к эти вальсы,костюмы,торжественность,время на это все,всякие ужины,прогулки....блооо как же это утомляет. Ну как знаете... Я б сходил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июн 23, 2014 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Эх вот бы завтра дождина был,всем бы выпускной обломился,ей богу хочу дома посидеть и никуда не ходить. Так и хочется скинуть картинку с "Обломится"))Ты уверен, что дождь - достаточная причина, чтобы не пойти?) К тому же, это ведь последний школьный выпускной, который бывает только раз в жизни - честно, не понимаю, как можно намеренно пропустить такое событие) Ты слишком сильное значение ему придаешь. Я бы с удовольствием его проспал,т.к эти вальсы,костюмы,торжественность,время на это все,всякие ужины,прогулки....блооо как же это утомляет. Ну как знаете... Я б сходил. Нас заставят сходить. Хотя мне до этого 2 года ждать.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 23, 2014 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Эх вот бы завтра дождина был,всем бы выпускной обломился,ей богу хочу дома посидеть и никуда не ходить. Так и хочется скинуть картинку с "Обломится"))Ты уверен, что дождь - достаточная причина, чтобы не пойти?) К тому же, это ведь последний школьный выпускной, который бывает только раз в жизни - честно, не понимаю, как можно намеренно пропустить такое событие) Ты слишком сильное значение ему придаешь. Я бы с удовольствием его проспал,т.к эти вальсы,костюмы,торжественность,время на это все,всякие ужины,прогулки....блооо как же это утомляет. Ну как знаете... Я б сходил. Нас заставят сходить. Хотя мне до этого 2 года ждать. Я уже пережил 2 последних звонка и один выпускной,и каждый раз одно и тоже,лизание задниц и пустые слезы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн июн 23, 2014 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я уже пережил 2 последних звонка и один выпускной,и каждый раз одно и тоже,лизание задниц и пустые слезы. О да, и мноооооооого лицемерия.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн июн 23, 2014 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Та же самая погода,что у Ассасина,только на Урале(вотэтоповорот) Hust писал(а): Как так, у нас выпускной проходил 17 числа. По всей стране. Думал, у вас так же. Вообще выпускной это классно, особенно часть с вальсом :3 Может в разных регионах по разному,или я чего то не понимаю,я думал у всех всегда 24 числа. Всмыыысле часть с вальсом?!,она обязательная? Нет конечно, не обязательна. Но это мило.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|