Прошло несколько лет: переход в девятый класс, куда к нам пришли новые люди, ОГЭ, выпускной, лив старых в ПТУ, перетасовка по профилям. Я сменил имидж: состриг свои патлы, начал носить жилеты с рубашками и пиджаками, а с последними и вовсе мог позволить себе футболку. Сменил гардероб и Гент - каждый день появлялся в школе в одной и той же жёлтой кофте с капюшоном. Казалось, он её вообще не стирал. Впрочем, наше общение стало самую малость реже - мы оказались в разных классах, и больше не могли сидеть за партой и рофлить над мемами во ВКонтаче. Зато я окончательно сблизился с Витпалей(имя условное), с которым мы редко общались ещё со второго класса, пока его не перевели к нам в девятом классе. Мы быстро осознали, что общего у нас много, а потому стали тусоваться чаще. Даже по сей день. Однако вы пришли почитать историю Ванюши-Гента, а не мою, верно?
В какой-то момент, когда мы были в девятом классе, случилось нечто поистине мыслимое. Сначала, когда мне об этом поведал Виталя, но я не смог поверить, пока не увидел сие воочию. ДЕВУШКА! У ГЕНТА?! ДА ЕЩЁ В ИРЛ?! КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО? Стоит понимать, что Гент не отличался, так скажем, народной любовью. В параллели он всегда носил статус эдакого опущенца, которого никто всерьёз никогда и не ставил. Думаю, из-за моей дружбы с ним, меня тоже туда определили, хм...Гент был хитрым, чересчур эджовым даже по общим меркам, а с его внешностью он никогда не имел популярности у девушек. Однако и девушку он нашёл себе под стать.
Знаете такое, когда впервые видишь человека, и он тут же становится тебе омерзителен? Аня мне не понравилась сразу. Низенькая кудрявая замухрышка-ботанка в желтоватых очках. Она походила на Тортиллу из советского мультика, однако, единственным отличием служили пропорции - Аня была худой. Происходила она из простой семьи - отец-прораб да мать-домохозяйка. Казалось бы, бедная тихоня, которую, по всей видимости, свои тоже определили в опущенцы. Так, что же не так? Мои подозрения развеял Виталя, который учился с ней когда-то. На философский вопрос биолога "Что, Анечка, будешь делать, если у мужа кончатся деньги?" - она дала крайне лаконичный ответ.
"Сдам на органы".
И с этого выпал даже я.
Гент и Аня постоянно были вместе: он носил её сумку, помогал с домашкой и по-джентельменски надевал на неё куртку перед уходом, провожал до дома. Однако только до подъезда. Очевидно, родители Ани не одобряли их отношения, а Ванюша так и шкерился от них. Почему? Да потому что они хотели, чтобы Аня нашла себе богатую партию, коей Ванюша не был от слова совсем. Однако Ане Гент нравился: он оказался очень податливым куском мрамора, из которого без труда можно было высечь услужливого голема.
И со временем мы стали общаться всё реже и реже - мне кажется, я Ане тоже не понравился, а потому она всеми силами пыталась оградить Гента от меня. Я искренне пытался поговорить с ним, спрашивал, в чём дело. Наедине, само собой. Ведь стоило мне заговорить с Ванюшей при Ане, как она начинала тихонько тянуть его к себе, словно желая увести подальше, бросая на меня косой взгляд. Но Гент в упор не видел никаких проблем - он был искренне счастлив с Анечкой. И как бы я ни пытался объяснить ему, как бы ни указывал на очевидные факты её меркантильности и власти над ним, он огрызался и чуть ли не крыл матом.
Мне нравится, что с "Викой", что с "Аней", он отстранялся от меня, стоило мне указать ему на неладное. Но это уже неважно. Гент не мог полностью оборвать со мной общение по причине своей хитрой природы, ведь, по сравнению с ним, я был мегашейхом, на деньги которого мы укатывали из наших Малых Нищуков к цивилизации, жрали в кефасе, ходили в кино и просто гуляли. Но я понимал, что у Ани становится всё больше и больше власти над ним.
Наступило лето, переход в одиннадцатый класс. Как-то раз, в мю дверь раздаётся стук -девять утра. За порогом стоял Гент, которому срочно требовалась помощь - помочь найти кофе ТОЙ МАРКИ, которой придерживается МАТЬ АНИ. Учитывая, что тогда я был на мели, выехать мы не могли, так что пришлось облазить все наши Нищуки. Однако кофе нигде не оказалось. Я предлагал взять другой, на что получил категоричный отказ - "либо такой, либо никакой вообще".
С осени наши общение и вовсе, считай, угасло - нет, он гостил у меня, когда мы переехали, но всего один раз, и то в феврале. Мой переезд сильно ударил по нашим отношениям, но, думаю, и без того было уже поздно - с Аней он уже и собаку выгуливал по вечерам, и...надеюсь, вы сидите. Ибо прочитанное станет вам шоком.
Ранняя весна, вечер. Мы идём мимо уже закрытого рынка, чтобы проводить Гента на автобус до Нищуков. И тут, спустя некоторого молчания, Ванюша завёл разговор. -Слушай, - он опустил взгляд. - Тебе можно доверить тайну? Я в спешке доел Твистер и кивнул. -В могилу, - бросил я, как бросил обёртку в ближайшую урну. -Тут такое дело... - он волновался. - Мы с Аней... Я не перебивал его, но смотрел ему в глаза, что тот не осмеливался поднять до последнего момента. -Мы потрахались. В подъезде, - закончил он, а я заулыбался. -Да ладно?! - воскликнул я. - Рили?! Хоро-ош, чел! Вы, хоть, предохранялись? -Да там... - с мелькнувшей улыбкой он продолжил, а во мне, вдруг, всё походело. Это ещё не конец? -Да там...что? - удивился я уже более серьёзно. - Она беременна? -Не, просто...Мы кое-как достали страпон...
И тут я потерял дар речи. Всё, увозите. Аут. Полный писец. Я говорил, что унесу тайну в могилу, но это знание невозможно удержать в себе - нет! Это кошмар! Просто ад какой-то. Я просто охерел в тот момент, у меня аж, наверное, челюсть отвисла, а глаза навыкат были. Кхм...ладно.
Ни молвив ни единого слова, я не придумал ничего лучше, чем кое-как заставить себя кивнуть и пожать плечами, мол всё нормально. Но в дальнейшем общении с Виталей я раскрыл страшный секрет Гента - и он охренел не меньше моего.
Быть может, так и должно быть? Гент всё время вёл себя уж слишком по-джентельменски.
Близилось время к выпускному. Как истинный фанат игор и всяких костылей на понижение качества графона, Гент решил поступать на погромиста...сдавая информатику, да, и БАЗОВУЮ математику. Дурак ли, без понятия? Со мной он уже практически не общался, полностью отдавшись Ане. И, что следовало ожидать, никуда его не взяли, кроме военкомата и армейки. На том бы всё и закончилось, однако...
Как-то раз в августе после выпуска Виталя пошёл в канцелярский, где увидел за кассой Аню, а рядом с ней тёрся её новый хахаль. Она бросила Гента, стоило тому отвалиться в войска. А спустя год я встретил Ванюшу лично на дне рождении общей подруги. Само собой, спросил за Аню, чтобы подтвердить информацию, и да - она его бросила сразу же, как он ушёл. Моментально. Ванюша погоревал чуток, но быстро успокоился. Он подлизался к их майору, который помог ему снять хату, и устроился пожарным в небольшой военный городок в области.
Однако Гент не расстраивался. Он поведал, что уже состоял "в отношениях" с тянкой из ЕКБ и откладывал деньги на поездку для встречи в ИРЛ.
Мы оба понимали, что нашей дружбе пришёл конец - не когда он ушёл в армию, а в десятом-одиннадцатом классе. Аня была виной тому? Не знаю, но свой вклад в демонтаж она точно внесла. И как прежде уже никогда не будет. Жизнь развела нас в совершенно разные стороны, и это нормально. Порой, таков порядок вещей.
В ту августовскую ночь 2018 года я видел Гента в последний раз. Изрядно пьяные, поговорив по душам и повспоминав былые деньки, в конце мы всё же пожали друг друг руки без надежды и мыслей увидеться вновь. И улыбнувшись, мы двинулись каждый своей дорогой.
КОНЕЦ
Это... Это треш, мне пофиг на факт того что пацан согласился на это. Вопрос откуда они достали данный прибор
Ну что ж В прошлом учебном году мне понравилась соседка по парте Миленькая, в прикольных очках, а также экстраверт Только в тот момент мое положение в классе было подвешенным из-за лета. Среди главных авторитетов меня не уважали, а к их жалкому мнению прислушивались. Я просто попросил у нее номер, и написал ей. Завязался телефонный разговор, это был один из длиннейшие диалогов в моей жизни не привязанный к видеоиграм и один из прекраснейших. Это было доброе и милое общение, я чувствовал себя будто на небесах, мысли воплощались в явь, но тут... Все перевернулось. Как только чьей признался, и резко я стал объектом ее ненависти. Будучи и так подавленным мне было тяжело это принять, каждый день был мукой, постоянный страх, унижение, я стал отстраняется от общества, сидел на других этажах, был в далеко от людей с которыми я должен был социализироваться. Моей отдушиной были тренировки, друзья и моя другая подруга о, которой я писал в теме рисунков не по био. Каждый день я отдавал деньги, в сумме я потратил, где то 4000 рублей отдавая несуществующие долги, лишь ради одного - безопасности и того чтобы чувствовать себя спокойно Конечно постепенно я восстановил авторет, но это, это я до сих пор не могу забыть
Прошло несколько лет: переход в девятый класс, куда к нам пришли новые люди, ОГЭ, выпускной, лив старых в ПТУ, перетасовка по профилям. Я сменил имидж: состриг свои патлы, начал носить жилеты с рубашками и пиджаками, а с последними и вовсе мог позволить себе футболку. Сменил гардероб и Гент - каждый день появлялся в школе в одной и той же жёлтой кофте с капюшоном. Казалось, он её вообще не стирал. Впрочем, наше общение стало самую малость реже - мы оказались в разных классах, и больше не могли сидеть за партой и рофлить над мемами во ВКонтаче. Зато я окончательно сблизился с Витпалей(имя условное), с которым мы редко общались ещё со второго класса, пока его не перевели к нам в девятом классе. Мы быстро осознали, что общего у нас много, а потому стали тусоваться чаще. Даже по сей день. Однако вы пришли почитать историю Ванюши-Гента, а не мою, верно?
В какой-то момент, когда мы были в девятом классе, случилось нечто поистине мыслимое. Сначала, когда мне об этом поведал Виталя, но я не смог поверить, пока не увидел сие воочию. ДЕВУШКА! У ГЕНТА?! ДА ЕЩЁ В ИРЛ?! КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО? Стоит понимать, что Гент не отличался, так скажем, народной любовью. В параллели он всегда носил статус эдакого опущенца, которого никто всерьёз никогда и не ставил. Думаю, из-за моей дружбы с ним, меня тоже туда определили, хм...Гент был хитрым, чересчур эджовым даже по общим меркам, а с его внешностью он никогда не имел популярности у девушек. Однако и девушку он нашёл себе под стать.
Знаете такое, когда впервые видишь человека, и он тут же становится тебе омерзителен? Аня мне не понравилась сразу. Низенькая кудрявая замухрышка-ботанка в желтоватых очках. Она походила на Тортиллу из советского мультика, однако, единственным отличием служили пропорции - Аня была худой. Происходила она из простой семьи - отец-прораб да мать-домохозяйка. Казалось бы, бедная тихоня, которую, по всей видимости, свои тоже определили в опущенцы. Так, что же не так? Мои подозрения развеял Виталя, который учился с ней когда-то. На философский вопрос биолога "Что, Анечка, будешь делать, если у мужа кончатся деньги?" - она дала крайне лаконичный ответ.
"Сдам на органы".
И с этого выпал даже я.
Гент и Аня постоянно были вместе: он носил её сумку, помогал с домашкой и по-джентельменски надевал на неё куртку перед уходом, провожал до дома. Однако только до подъезда. Очевидно, родители Ани не одобряли их отношения, а Ванюша так и шкерился от них. Почему? Да потому что они хотели, чтобы Аня нашла себе богатую партию, коей Ванюша не был от слова совсем. Однако Ане Гент нравился: он оказался очень податливым куском мрамора, из которого без труда можно было высечь услужливого голема.
И со временем мы стали общаться всё реже и реже - мне кажется, я Ане тоже не понравился, а потому она всеми силами пыталась оградить Гента от меня. Я искренне пытался поговорить с ним, спрашивал, в чём дело. Наедине, само собой. Ведь стоило мне заговорить с Ванюшей при Ане, как она начинала тихонько тянуть его к себе, словно желая увести подальше, бросая на меня косой взгляд. Но Гент в упор не видел никаких проблем - он был искренне счастлив с Анечкой. И как бы я ни пытался объяснить ему, как бы ни указывал на очевидные факты её меркантильности и власти над ним, он огрызался и чуть ли не крыл матом.
Мне нравится, что с "Викой", что с "Аней", он отстранялся от меня, стоило мне указать ему на неладное. Но это уже неважно. Гент не мог полностью оборвать со мной общение по причине своей хитрой природы, ведь, по сравнению с ним, я был мегашейхом, на деньги которого мы укатывали из наших Малых Нищуков к цивилизации, жрали в кефасе, ходили в кино и просто гуляли. Но я понимал, что у Ани становится всё больше и больше власти над ним.
Наступило лето, переход в одиннадцатый класс. Как-то раз, в мю дверь раздаётся стук -девять утра. За порогом стоял Гент, которому срочно требовалась помощь - помочь найти кофе ТОЙ МАРКИ, которой придерживается МАТЬ АНИ. Учитывая, что тогда я был на мели, выехать мы не могли, так что пришлось облазить все наши Нищуки. Однако кофе нигде не оказалось. Я предлагал взять другой, на что получил категоричный отказ - "либо такой, либо никакой вообще".
С осени наши общение и вовсе, считай, угасло - нет, он гостил у меня, когда мы переехали, но всего один раз, и то в феврале. Мой переезд сильно ударил по нашим отношениям, но, думаю, и без того было уже поздно - с Аней он уже и собаку выгуливал по вечерам, и...надеюсь, вы сидите. Ибо прочитанное станет вам шоком.
Ранняя весна, вечер. Мы идём мимо уже закрытого рынка, чтобы проводить Гента на автобус до Нищуков. И тут, спустя некоторого молчания, Ванюша завёл разговор. -Слушай, - он опустил взгляд. - Тебе можно доверить тайну? Я в спешке доел Твистер и кивнул. -В могилу, - бросил я, как бросил обёртку в ближайшую урну. -Тут такое дело... - он волновался. - Мы с Аней... Я не перебивал его, но смотрел ему в глаза, что тот не осмеливался поднять до последнего момента. -Мы потрахались. В подъезде, - закончил он, а я заулыбался. -Да ладно?! - воскликнул я. - Рили?! Хоро-ош, чел! Вы, хоть, предохранялись? -Да там... - с мелькнувшей улыбкой он продолжил, а во мне, вдруг, всё походело. Это ещё не конец? -Да там...что? - удивился я уже более серьёзно. - Она беременна? -Не, просто...Мы кое-как достали страпон...
И тут я потерял дар речи. Всё, увозите. Аут. Полный писец. Я говорил, что унесу тайну в могилу, но это знание невозможно удержать в себе - нет! Это кошмар! Просто ад какой-то. Я просто охерел в тот момент, у меня аж, наверное, челюсть отвисла, а глаза навыкат были. Кхм...ладно.
Ни молвив ни единого слова, я не придумал ничего лучше, чем кое-как заставить себя кивнуть и пожать плечами, мол всё нормально. Но в дальнейшем общении с Виталей я раскрыл страшный секрет Гента - и он охренел не меньше моего.
Быть может, так и должно быть? Гент всё время вёл себя уж слишком по-джентельменски.
Близилось время к выпускному. Как истинный фанат игор и всяких костылей на понижение качества графона, Гент решил поступать на погромиста...сдавая информатику, да, и БАЗОВУЮ математику. Дурак ли, без понятия? Со мной он уже практически не общался, полностью отдавшись Ане. И, что следовало ожидать, никуда его не взяли, кроме военкомата и армейки. На том бы всё и закончилось, однако...
Как-то раз в августе после выпуска Виталя пошёл в канцелярский, где увидел за кассой Аню, а рядом с ней тёрся её новый хахаль. Она бросила Гента, стоило тому отвалиться в войска. А спустя год я встретил Ванюшу лично на дне рождении общей подруги. Само собой, спросил за Аню, чтобы подтвердить информацию, и да - она его бросила сразу же, как он ушёл. Моментально. Ванюша погоревал чуток, но быстро успокоился. Он подлизался к их майору, который помог ему снять хату, и устроился пожарным в небольшой военный городок в области.
Однако Гент не расстраивался. Он поведал, что уже состоял "в отношениях" с тянкой из ЕКБ и откладывал деньги на поездку для встречи в ИРЛ.
Мы оба понимали, что нашей дружбе пришёл конец - не когда он ушёл в армию, а в десятом-одиннадцатом классе. Аня была виной тому? Не знаю, но свой вклад в демонтаж она точно внесла. И как прежде уже никогда не будет. Жизнь развела нас в совершенно разные стороны, и это нормально. Порой, таков порядок вещей.
В ту августовскую ночь 2018 года я видел Гента в последний раз. Изрядно пьяные, поговорив по душам и повспоминав былые деньки, в конце мы всё же пожали друг друг руки без надежды и мыслей увидеться вновь. И улыбнувшись, мы двинулись каждый своей дорогой.
КОНЕЦ
Это... Это треш, мне пофиг на факт того что пацан согласился на это. Вопрос откуда они достали данный прибор
Чел, я не имею ни малейшего понятия. Вот, знаешь, не интересовался даже.
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:
LegoBober писал(а):
Ну что ж В прошлом учебном году мне понравилась соседка по парте Миленькая, в прикольных очках, а также экстраверт Только в тот момент мое положение в классе было подвешенным из-за лета. Среди главных авторитетов меня не уважали, а к их жалкому мнению прислушивались. Я просто попросил у нее номер, и написал ей. Завязался телефонный разговор, это был один из длиннейшие диалогов в моей жизни не привязанный к видеоиграм и один из прекраснейших. Это было доброе и милое общение, я чувствовал себя будто на небесах, мысли воплощались в явь, но тут... Все перевернулось. Как только чьей признался, и резко я стал объектом ее ненависти. Будучи и так подавленным мне было тяжело это принять, каждый день был мукой, постоянный страх, унижение, я стал отстраняется от общества, сидел на других этажах, был в далеко от людей с которыми я должен был социализироваться. Моей отдушиной были тренировки, друзья и моя другая подруга о, которой я писал в теме рисунков не по био. Каждый день я отдавал деньги, в сумме я потратил, где то 4000 рублей отдавая несуществующие долги, лишь ради одного - безопасности и того чтобы чувствовать себя спокойно Конечно постепенно я восстановил авторет, но это, это я до сих пор не могу забыть
Ну что ж В прошлом учебном году мне понравилась соседка по парте Миленькая, в прикольных очках, а также экстраверт Только в тот момент мое положение в классе было подвешенным из-за лета. Среди главных авторитетов меня не уважали, а к их жалкому мнению прислушивались. Я просто попросил у нее номер, и написал ей. Завязался телефонный разговор, это был один из длиннейшие диалогов в моей жизни не привязанный к видеоиграм и один из прекраснейших. Это было доброе и милое общение, я чувствовал себя будто на небесах, мысли воплощались в явь, но тут... Все перевернулось. Как только чьей признался, и резко я стал объектом ее ненависти. Будучи и так подавленным мне было тяжело это принять, каждый день был мукой, постоянный страх, унижение, я стал отстраняется от общества, сидел на других этажах, был в далеко от людей с которыми я должен был социализироваться. Моей отдушиной были тренировки, друзья и моя другая подруга о, которой я писал в теме рисунков не по био. Каждый день я отдавал деньги, в сумме я потратил, где то 4000 рублей отдавая несуществующие долги, лишь ради одного - безопасности и того чтобы чувствовать себя спокойно Конечно постепенно я восстановил авторет, но это, это я до сих пор не могу забыть
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения