| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Zen Nechku писал(а): Hust писал(а): Stoker писал(а): Zen Nechku писал(а): Посмотрел на работе хентайчик, уснул на диване. Проснулся, и случился носблид. Причем в момент, когда одна тян зашла в комнату. Пока бежал от нее с третьего этажа по винтовой лестнице вниз, подумал о том, что надо бы взять санки и прокатиться по этой самой лестнице с наивысшей точки. Что же это за работа такая, где можешь уснуть на диване? Я например на подработке местной тоже сплю и ничего не делаю, нам нужно разрабатывать участок, там копать садить деревья, все дела. Сижу в местном "офисе" когда нету секретутки(а ее нету почти всегда), отдыхаю, смотрю телик или сплю, знакомый делает мелочи за меня, отдаю ему треть зарплаты. Вот ты тип вообще. И сколько платят? 350 зеленых, полный рабочий день. Сейчас даже сижу с планшета и попиваю кофеек в офисе <3 Вообще я проработал один месяц там, сейчас еще один и все, уже были терки по поводу того, что я бездельничаю но благо все обошлось, осталось этот месяц дотерпилить и будет отлично. Скорее всего я поехавший, но для ясности уточню - 350 баков ЗА ДЕНЬ ИЛИ ЗА МЕСЯЦ. Однако, "дотерпилить", в твоей ситуации, доставило адово.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Скорее всего я поехавший, но для ясности уточню - 350 баков ЗА ДЕНЬ ИЛИ ЗА МЕСЯЦ. Однако, "дотерпилить", в твоей ситуации, доставило адово. Месяц конечно, лел. Ну видишь, я от скуки начал смотреть ониму, а это показывает, насколько мне не легко Конечно, лучше чем пахать :3
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Zen Nechku писал(а): Скорее всего я поехавший, но для ясности уточню - 350 баков ЗА ДЕНЬ ИЛИ ЗА МЕСЯЦ. Однако, "дотерпилить", в твоей ситуации, доставило адово. Месяц конечно, лел. Ну видишь, я от скуки начал смотреть ониму, а это показывает, насколько мне не легко Конечно, лучше чем пахать :3 Имхо, когда пашешь, день проходит быстрее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Hust писал(а): Zen Nechku писал(а): Скорее всего я поехавший, но для ясности уточню - 350 баков ЗА ДЕНЬ ИЛИ ЗА МЕСЯЦ. Однако, "дотерпилить", в твоей ситуации, доставило адово. Месяц конечно, лел. Ну видишь, я от скуки начал смотреть ониму, а это показывает, насколько мне не легко Конечно, лучше чем пахать :3 Имхо, когда пашешь, день проходит быстрее. Нийуха. Хотя это уже зависит от работы... 8 часов мытья посуды в кафешке никогда не пролетали быстрее чем целый день просмотра сериалов лёжа на диване.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Zen Nechku писал(а): Hust писал(а): Zen Nechku писал(а): Скорее всего я поехавший, но для ясности уточню - 350 баков ЗА ДЕНЬ ИЛИ ЗА МЕСЯЦ. Однако, "дотерпилить", в твоей ситуации, доставило адово. Месяц конечно, лел. Ну видишь, я от скуки начал смотреть ониму, а это показывает, насколько мне не легко Конечно, лучше чем пахать :3 Имхо, когда пашешь, день проходит быстрее. Нийуха. Хотя это уже зависит от работы... 8 часов мытья посуды в кафешке никогда не пролетали быстрее чем целый день просмотра сериалов лёжа на диване. ЯСЕН ФИГ ЧТО ПРОЩЕ СОКРУШИТЬ ДРЕВНЕГО ДЕМОНА ЧЕМ ВЫМЫТЬ ДОФИГА ПОСУДЫ. Я говорю там, лавочки делать, копать, стены красить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Я говорю там, лавочки делать, копать, стены красить. Подтверждаю, время летит быстро очень.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Я говорю там, лавочки делать, копать, стены красить. Мне бы такую работу)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Zen Nechku писал(а): Я говорю там, лавочки делать, копать, стены красить. Мне бы такую работу) Хреновая работа, потом уставший как собака, грязный да еще и тело болит. Но, за неимением лучшего, да и платят хоть более-менее относительно остальных подработок. Мне при любой работе время медленно идет, лучше пинать йух.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Мне при любой работе время медленно идет, лучше пинать йух. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Ср июл 09, 2014 12:46 am Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Благодаря "Бразилии-2014" и Хеталии это лето стало для меня дико весёлым. Когда же я ещё додумаюсь шипперить "Англия/Аргентина"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Ср июл 09, 2014 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Samael писал(а): Благодаря "Бразилии-2014" и Хеталии это лето стало для меня дико весёлым. Когда же я ещё додумаюсь шипперить "Англия/Аргентина"? Футбол что - ли? Мешал он пвпшиться в WoW против немцев
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 30, 2023 1:57 am Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Эх,наконец то каникулы начались,нормальные и полноценные. А завтра на север. Я упорно пытаюсь вспомнить че там было, но похоже ф блок памяти
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт июн 30, 2023 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blink писал(а): Эх,наконец то каникулы начались,нормальные и полноценные. А завтра на север. Я упорно пытаюсь вспомнить че там было, но похоже ф блок памяти Каникулы оказались чересчур буйными  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 30, 2023 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Blink писал(а): Эх,наконец то каникулы начались,нормальные и полноценные. А завтра на север. Я упорно пытаюсь вспомнить че там было, но похоже ф блок памяти Каникулы оказались чересчур буйными  . Скорее это был монотон который фрагментируется со временем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|