|
Нарвал
|
Добавлено: Пн дек 31, 2012 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2013. стих юзера Д прилагается. |
|
|
|
Подарили деньгу, 350 ГБ памяти и шоколадки. НГ удался :з
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 12:32 am Заголовок сообщения: Re: Новый год 2013. Осталась Украина. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Именно что, осталась только Украина. Ну, эээ, почти. Полчаса. По телеку идет печалька, так что я решил тряхнуть стариной и пособирать что-то интересное. Мы избранные, поэтому мы и завершаем череду Новых Годов 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Новый год 2013. Осталась Украина. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Gedeonus писал(а): Именно что, осталась только Украина. Ну, эээ, почти. Полчаса. По телеку идет печалька, так что я решил тряхнуть стариной и пособирать что-то интересное. Мы избранные, поэтому мы и завершаем череду Новых Годов  Дило кажеш. Вот только Яныка смотреть не хочется(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 1:16 am Заголовок сообщения: Re: Новый год 2013. Осталась Украина. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): С Наступившим, ребята =) У нас салюты и салаты. Орррригинально-с 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 1:21 am Заголовок сообщения: Re: Новый год 2013. Осталась Украина. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Gedeonus писал(а): Именно что, осталась только Украина. Ну, эээ, почти. Полчаса. По телеку идет печалька, так что я решил тряхнуть стариной и пособирать что-то интересное. Мы избранные, поэтому мы и завершаем череду Новых Годов  Дило кажеш. Вот только Яныка смотреть не хочется( Уж лучше его, чем красавца Ющенко) С наступившим!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 2:08 am Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
|
|
8757 ЧАСОВ ДО НОВОГО ГОДА ПОСОНЫ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|