| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт июл 08, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): А эта песня вообще чем связана с этой темой? Мы делаем Рок группы из персов Соута. Illidan Stormrage писал(а): Кстати, а что за кровопролейце?  ХЗ (не название нашей группы)) Ну от слова Кровопролитие, я не знал что в рифму подобрать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 08, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): ХЗ (не название нашей группы)) Ну от слова Кровопролитие, я не знал что в рифму подобрать. Нубы на РБ Задолбали нас уже Не выстоять гвардейцам Пред ужасным нубьим тельцем. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 08, 2010 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Часть на английском: There was a noob He was good He created useless tread All think that he was mad. Offtopic was so much, He flooded at every lunch. All want to call admin, But he was no logged in...
He violated the low And then was banned for hour, Noob crated account, But we all said - enough! That didnt stopped the flood, The Forum came in the mud, We lucky, admin here now, Our users screamed - "Wow"! This guy get banned IP, And free he too cant will be, The door was closed for noob, All what i singed was only true!
Часть на русском:
Он флудил Не прекращая Он тупил Не прекращая Орать на юзерОв Любил он хаос И коров Когда Гвардейцы Приходили Он всё удалял Когда Гвардейцы Уходили Он снова тупил Он оффтопил Три дня подряд Он флудил ТРи дня подряд И молния и гром В бошку ему попали И начался Нубогедон Нубы на РБ Задолбали нас уже Не выстоять гвардейцам Пред ужасным нубьим тельцем.
Супер, не так ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт июл 08, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Amazon писал(а): ХЗ (не название нашей группы)) Ну от слова Кровопролитие, я не знал что в рифму подобрать. Нубы на РБ Задолбали нас уже Не выстоять гвардейцам Пред ужасным нубьим тельцем.  Можно, так даже лучше)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 08, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Шерлок сочиняет? ОоО Помогает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт июл 08, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Holmes M.D. писал(а): Шерлок сочиняет? ОоО Помогает. Кому? ОоО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 08, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Это помощь? ОоО Как ни странно. Ну кто ещё?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|