Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:
После нашего выпуска директора уволили за то, что какая-то первоклассница решила попрыгать на стеклянном потолке и короче провалилась через него на этаж вниз.
Я помню ещё историю, где типы на физике пробки по всей школе выбили, но я потом как-нибудь расскажу.
Вот негодяй, опять интригу наводит!
Восьмой класс, физика. Усадили нас, карликов, за парты и говорят, мол проводим, значит, сегодня опыт с электричеством и цепями, работайте, воины. Разобрали всякие проводки, рычажки и прочую срань - я в физике никогда силён не был. И вот, сидим-сидим, и бац! Треск, дым, щиток в кабинете на мгновение пустил искру! Препод подбегает, смотрит что-то, проходит меж рядов, чтобы чекнуть. Короче, два типа что-то намудрили, и каким-то раком выбили пробки. И ладно бы, если в одном кабинете, так света не было по всей школе. Впрочем, всё быстро вернулось в норму, а препод вставила тем господам смачных словесных люлей.
Я помню ещё историю, где типы на физике пробки по всей школе выбили, но я потом как-нибудь расскажу.
Вот негодяй, опять интригу наводит!
Восьмой класс, физика. Усадили нас, карликов, за парты и говорят, мол проводим, значит, сегодня опыт с электричеством и цепями, работайте, воины. Разобрали всякие проводки, рычажки и прочую срань - я в физике никогда силён не был. И вот, сидим-сидим, и бац! Треск, дым, щиток в кабинете на мгновение пустил искру! Препод подбегает, смотрит что-то, проходит меж рядов, чтобы чекнуть. Короче, два типа что-то намудрили, и каким-то раком выбили пробки. И ладно бы, если в одном кабинете, так света не было по всей школе. Впрочем, всё быстро вернулось в норму, а препод вставила тем господам смачных словесных люлей.
Лол, конечно. Теперь понятно, почему нас заставляли покупать большие батарейки с клеммами и проводить все опыты с электричеством на них.
Ещё помню историю, как в школьном летнем лагере типы одного чела до усрачки чуть не довели, но это тоже потом.
Да епрст, хватит тянуть резину, говори уже
В иные времена, в школе открывали летний лагерь - туда сдавали своих совсем юных чад родители на неопределённый срок. Ставили койки в кабинетах, кормили, занимались с ними - полное обеспечение. Так, туда и попали мои на то время одноклассники - условно назовём их Паша и Сёма. В те иные времена, когда лето только вступало в свои права, озаряя мир жарким июньским солнцем, а вейпы ещё не дошли до цепких школьных лап, по тель-а-визору был дико популярен сериал "Закрытая Школа" - ремейк испанского тайтла, но суть не в этом. Однако именно этот сериал сыграл свою роль. Сёма слыл знатным бабником - ну, по тогдашним меркам. Каждую неделю у него была новая девчонка, а разговоры о сиськах-письках занимали все его беседы. Как сказали бы некоторые, "пубертат увидел мир". Сёму не особо любили, и эта неприязнь вылилась в апофеоз комедии, к которой я сейчас и перейду. Каждую ночь, стоило Сёме только закрыть глаза и погрузиться в глубокий сон, как Паша, укутавшись в одеяло, тихонько залезал ему под кровать и принимался истошно стучать снизу да так, что порой подкидывал. Но проснувшийся от такого мува Сёма никого под койкой не находил - вот это мистификация! Он пробовал не спать вовсе, однако Морфей всё равно поражал Сёму, а Паша же только и ждал того момента, когда жертва падёт в мир грёз, чтобы повторить свой нечестивый ритуал. И по утру, спустя несколько таких ночей, хватаясь да отбитую жепу, он тщетно спрашивал у ребят о странных визитах таинственной сущности, что ни разу не пропустило свой дробильный террор. И как-то раз хитрый Паша дал короткий ответ: "Так это Гномик тебя трахает в жопу, а ты не знал?". С тех пор Сёма стал сам не свой. Учителям он сказать боялся - мало ли, что подумают, а иные ребята уже втихую потешались над ним. Гномик преследовал Сёму, подобно Фредди из "Кошмаров на улице Вязов", и как бы Сёма ни старался, он знал - ему некуда бежать, негде прятаться. Гномик настигнет его - хочет он того, или нет. И только спустя пару лет, глубоко травмированный ночным визитёром Сёма узнал всю правду. И он долго стоял в ступоре, пытаясь собрать разум в кучу и в то же время убрать болезненные воспоминания глубже в подсознание. Однако прежним он уже никогда не стал.
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Вспомнив о походах и лагерях из рассказа выше, вспомнил исторю из похода Как-то раз, был я с классом в походе с палатками и кострами И был там чел по имени Ричард Сидели мы у костра (я, ричард и еще один пацан) И вдруг, Ричард встал, оголил жопу, повернул ее к костру и от души пернул... Итог, опаленные трусы, жопа, гогот троих людей и звездюли Ричарду
Ванюша(условное имя) запомнился мне человеком необычным. Дружить мы с ним начали ещё в детском саду и, несмотря на все подставы и истерики с его стороны, наши отношения длились до самого одиннадцатого класса. Бывало, он выкидывал уж совсем что-то одиозное и мерзкое, с точки зрения "пацанского кентования", однако нашей дружбой я дорожил куда больше, нежели его ПМС. Это спустя годы я уже спрашиваю себя: "И нахер я с ним столько возился?" Причин было много, и они не тема для рассказа - по крайней мере, этого.
Его называли Гентом - образовано от фамилии. Поначалу за глаза, а потом он и сам подхватил, расфорсив свой новый титул по всей параллели, откуда многие так и не узнали его настоящего имени. Кажется, то был холодный ноябрь 2013 года. Помнится мне вечер,когда я спокойно сидел за ноутом и гонял чаи после школы. Раздаётся звонок в Скайпе - Гент.
-СМОТРИ, ЧТО Я НАШЁЛ! - начал он диалог, чуть ли не крича. - Ролевая по поням! "Ролевая? - подумал я, и моё лицо невольно стало кривиться. - Очередная говно-группа во Втентакле, где дурачки не двинулись дальше, и пишут короткие посты через звёздочки? Ужасно. Хотя..."
Не сказать, что я был фанатом МЛП - по большому счёту мне было глубоко насрать. А вот Гент в то время поней просто обожал: он пересмотрел великое множество серий, знал даже какие-то песни, а более того углубился в некий лор, о существовании которого я даже помыслить не мог. Но я поддерживал его в увлечении. В конце концов, почему бы и нет? Разберусь по ходу дела.
-Да не, - даже не дав сказать, продолжил Гент. - Не ролевая как текст. Игра оолайновая. По поням. Вот, лови ссылку. У меня там аккаунт уже есть, ты тоже регайся, осваивайся. Потом поиграем. "Ну ок", - я решил и перешёл по ссылке. Зарегался, скачал установил, сообразил себе какую-то лошадку, полетал по начальному городу и, спустя полтора часа всех телодвижений только в игре, позвонил ему. -Ну что? - спросил я. - Я уже всё сделал, побродил по этому злачному месту. Где ты? Куда мне лететь-то? -Ой! - оборвал меня Гент. - Подожди пока. Я тут с Викой у костра сижу. Но ты сам поищи кого-нибудь, вливайся. С подобного мува я, мягко сказать, охренел. -Так подожди, ты ж говорил, мы вместе играть будем? Что это сейчас начинается? Мне без тебя эта срань и нахер не упала. -Всё, давай потом.
На этом наш разговор закончился. Я полетал ещё немного, думая обо всём сказанном. Какая Вика? Откуда он её взял? Сколько он вообще скитается по этому про́клятому миру? И, подлив себе чаю, я принял решение снести вонючих поней, чтоб не засорять память на компе. Надо будет - снова установлю.
На следующий день всё прояснилось. Во время перемены Гент разложил всё по полочкам. В игре он зависал уже недели две, где и познакомился с "Викой"(пусть будет в кавычках, поймёте потом).Ох, и чего они только вместе не делали! И песни у костра "пели" через сообщения в чате, и мчались по лесам, да и вообще славно проводили время. В общем, тишь да гладь. О "Вике" Гент мне ещё не раз рассказывал: все их приключения я уж не упомню, прошу понять, да и они не так важны как то, к чему всё пришло в конечном итоге. Роковая развязка уже била набат по своему приближению, но тогда же...у Гента всё было хорошо. И я искренне радовался за него.
Спустя короткое время в разговорах с ним проскальзывали немыслимые формулировки: "девушка", "встречаемся", "отношения", "любовь". Похоже, Гент искренне считал, что те посиделки с "Викой" не были ничем иным, как настоящей любовью и самыми, что ни на есть романтическими свиданиями, где он выступал в роли кавалера - рыцаря печального образа с тяжёлым прошлым и внутренними демонами, а она - благородной дамой, что точно бы исцелила его разбитое сердце. Про себя я дико проигрывал с этого нелепого балета, и пару раз даже говорил с Гентом на тему его странных отношений с "Викой". Я заметил, что он стал отдаляться и больше погружаться в себя. "Не в первый раз", - с усмешкой пожал плечами я. - У него бывало такое и раньше". Единственное, видной причины на то не наблюдалось, что и вызывало во мне некоторый диссонанс.
-Как ты можешь встречаться с ней, если даже ни разу не видел? Отношения через сеть это...как-то непонятно, что ли? Прости, вообще в голове не укладывается, как парень и девушка, которые никогда в жизни не встречались друг с другом, не ходили куда-нибудь вместе, могут считать себя парой. -Ничего ты не понимаешь, - отвечал он. - И мы много ходим вместе:сидели у костра, в лес, в город. Мы общаемся по Скайпу, но без камер, переписываемся в чате... -Не, стоп-стоп, погоди. Я говорю про реальность, а не поней. И он серьёзно посмотрел мне в глаза. -А что? Этого мало?
И вот с этого я выпал окончательно. Однако я нашёл в себе мужество принять решение в столь трудный час. К чёрту, я умываю руки.
Речь заходила о каком-то чате, где они с "Викой" тоже переписывались во время уроков, однако, я уже не вникал в суть их романтического дуэта. Нет, я так и общался с ним - дружба всё-таки дороже, и даже выслушал об их приключениях, но, знаете? Слушал я на уровне "в одно ухо влетело, а в другое вылетело". Этим росказням я значения уже не придавал.
И вот, наступил роковой февраль. Четырнадцатое число - священный день в любых отношеньках. Перед этим Гент много хлопотал, выпытывал у "Вики" адрес, чтобы выслать Валентинку, а затем, когда ничего не получилось, пытался сообразить онлайн-аналог небезызвестному сердечку. И в тот день - особенно холодный - Гент быстро ушёл из школы. Даже меня не дождался. Собрался, ринулся к выходу и...Не видел я его до следующего дня. А утром пятнадцатого он стал уже совсем другим человеком - смурным и молчаливым. Всем своим грустным взглядом, тяжёлыми вздохами и многозначительным безмолвием Гент показывал - что-то не так. Но на все мои вопросы он только отмахивался. Ну и Бог с ним. Быть может, кто-то другой сможет помочь мне?
Гент покинул школу таа же быстро, как и вчера - в заметной спешке, но глаза его уже не сияли. И тут на помощь мне пришёл блондин. Да, ребятки, тот самый.
Когда тот себе поставил Кубач, Гент стал общаться и с ним, и ст временем они сблизились. Возможно, он хоть что-то знал о нашем несчастном Ванюше? Мы вместе зашли в универмаг неподалёку, обе я купил ему роллтон. Таков уж школьный ритуал - съесть сухую лапшу с "острой говядиной", аки сухари. -Слушай, а что с ним? А то он мне вообще ничего не говорит, - поинтересовался у блондина я. -Да, - от блондина всё же был прок. - Девушка бросила. Говорит, четыре дня не мог дозвониться ей, на сообщения не отвечала, в игру не заходила. И даже вчера - ничего. А из связи у них была только игра, чат и Скайп. Всё. Ни ВК, ничего. -Лол, я бы угарел, если бы "Вика" оказалась сорокалетним мужиком.
С этого мы оба проиграли, доели роллтон и разошлись по домам. В жальнейшем Гент даже не заговаривал о "Вике". Игру он быстро удалил, как и её Скайп. Но стоило мне ему только раз напомнить о ней, как его глаза наполнялись вселенской скорбью, а губы нервно поджимались. -Не говори мне о ней. Ни слова. Никогда. И драматично отворачивался.
Тогда я ещё не знал, что "Вика" - далеко не последняя, кто сумела завоевать и без того легко покоряемое сердце незадачливого Дон Жуана. Однако я не знал, что одна следующих поставит точку в нашей дружбе. Навсегда.
Ванюша(условное имя) запомнился мне человеком необычным. Дружить мы с ним начали ещё в детском саду и, несмотря на все подставы и истерики с его стороны, наши отношения длились до самого одиннадцатого класса. Бывало, он выкидывал уж совсем что-то одиозное и мерзкое, с точки зрения "пацанского кентования", однако нашей дружбой я дорожил куда больше, нежели его ПМС. Это спустя годы я уже спрашиваю себя: "И нахер я с ним столько возился?" Причин было много, и они не тема для рассказа - по крайней мере, этого.
Его называли Гентом - образовано от фамилии. Поначалу за глаза, а потом он и сам подхватил, расфорсив свой новый титул по всей параллели, откуда многие так и не узнали его настоящего имени. Кажется, то был холодный ноябрь 2013 года. Помнится мне вечер,когда я спокойно сидел за ноутом и гонял чаи после школы. Раздаётся звонок в Скайпе - Гент.
-СМОТРИ, ЧТО Я НАШЁЛ! - начал он диалог, чуть ли не крича. - Ролевая по поням! "Ролевая? - подумал я, и моё лицо невольно стало кривиться. - Очередная говно-группа во Втентакле, где дурачки не двинулись дальше, и пишут короткие посты через звёздочки? Ужасно. Хотя..."
Не сказать, что я был фанатом МЛП - по большому счёту мне было глубоко насрать. А вот Гент в то время поней просто обожал: он пересмотрел великое множество серий, знал даже какие-то песни, а более того углубился в некий лор, о существовании которого я даже помыслить не мог. Но я поддерживал его в увлечении. В конце концов, почему бы и нет? Разберусь по ходу дела.
-Да не, - даже не дав сказать, продолжил Гент. - Не ролевая как текст. Игра оолайновая. По поням. Вот, лови ссылку. У меня там аккаунт уже есть, ты тоже регайся, осваивайся. Потом поиграем. "Ну ок", - я решил и перешёл по ссылке. Зарегался, скачал установил, сообразил себе какую-то лошадку, полетал по начальному городу и, спустя полтора часа всех телодвижений только в игре, позвонил ему. -Ну что? - спросил я. - Я уже всё сделал, побродил по этому злачному месту. Где ты? Куда мне лететь-то? -Ой! - оборвал меня Гент. - Подожди пока. Я тут с Викой у костра сижу. Но ты сам поищи кого-нибудь, вливайся. С подобного мува я, мягко сказать, охренел. -Так подожди, ты ж говорил, мы вместе играть будем? Что это сейчас начинается? Мне без тебя эта срань и нахер не упала. -Всё, давай потом.
На этом наш разговор закончился. Я полетал ещё немного, думая обо всём сказанном. Какая Вика? Откуда он её взял? Сколько он вообще скитается по этому про́клятому миру? И, подлив себе чаю, я принял решение снести вонючих поней, чтоб не засорять память на компе. Надо будет - снова установлю.
На следующий день всё прояснилось. Во время перемены Гент разложил всё по полочкам. В игре он зависал уже недели две, где и познакомился с "Викой"(пусть будет в кавычках, поймёте потом).Ох, и чего они только вместе не делали! И песни у костра "пели" через сообщения в чате, и мчались по лесам, да и вообще славно проводили время. В общем, тишь да гладь. О "Вике" Гент мне ещё не раз рассказывал: все их приключения я уж не упомню, прошу понять, да и они не так важны как то, к чему всё пришло в конечном итоге. Роковая развязка уже била набат по своему приближению, но тогда же...у Гента всё было хорошо. И я искренне радовался за него.
Спустя короткое время в разговорах с ним проскальзывали немыслимые формулировки: "девушка", "встречаемся", "отношения", "любовь". Похоже, Гент искренне считал, что те посиделки с "Викой" не были ничем иным, как настоящей любовью и самыми, что ни на есть романтическими свиданиями, где он выступал в роли кавалера - рыцаря печального образа с тяжёлым прошлым и внутренними демонами, а она - благородной дамой, что точно бы исцелила его разбитое сердце. Про себя я дико проигрывал с этого нелепого балета, и пару раз даже говорил с Гентом на тему его странных отношений с "Викой". Я заметил, что он стал отдаляться и больше погружаться в себя. "Не в первый раз", - с усмешкой пожал плечами я. - У него бывало такое и раньше". Единственное, видной причины на то не наблюдалось, что и вызывало во мне некоторый диссонанс.
-Как ты можешь встречаться с ней, если даже ни разу не видел? Отношения через сеть это...как-то непонятно, что ли? Прости, вообще в голове не укладывается, как парень и девушка, которые никогда в жизни не встречались друг с другом, не ходили куда-нибудь вместе, могут считать себя парой. -Ничего ты не понимаешь, - отвечал он. - И мы много ходим вместе:сидели у костра, в лес, в город. Мы общаемся по Скайпу, но без камер, переписываемся в чате... -Не, стоп-стоп, погоди. Я говорю про реальность, а не поней. И он серьёзно посмотрел мне в глаза. -А что? Этого мало?
И вот с этого я выпал окончательно. Однако я нашёл в себе мужество принять решение в столь трудный час. К чёрту, я умываю руки.
Речь заходила о каком-то чате, где они с "Викой" тоже переписывались во время уроков, однако, я уже не вникал в суть их романтического дуэта. Нет, я так и общался с ним - дружба всё-таки дороже, и даже выслушал об их приключениях, но, знаете? Слушал я на уровне "в одно ухо влетело, а в другое вылетело". Этим росказням я значения уже не придавал.
И вот, наступил роковой февраль. Четырнадцатое число - священный день в любых отношеньках. Перед этим Гент много хлопотал, выпытывал у "Вики" адрес, чтобы выслать Валентинку, а затем, когда ничего не получилось, пытался сообразить онлайн-аналог небезызвестному сердечку. И в тот день - особенно холодный - Гент быстро ушёл из школы. Даже меня не дождался. Собрался, ринулся к выходу и...Не видел я его до следующего дня. А утром пятнадцатого он стал уже совсем другим человеком - смурным и молчаливым. Всем своим грустным взглядом, тяжёлыми вздохами и многозначительным безмолвием Гент показывал - что-то не так. Но на все мои вопросы он только отмахивался. Ну и Бог с ним. Быть может, кто-то другой сможет помочь мне?
Гент покинул школу таа же быстро, как и вчера - в заметной спешке, но глаза его уже не сияли. И тут на помощь мне пришёл блондин. Да, ребятки, тот самый.
Когда тот себе поставил Кубач, Гент стал общаться и с ним, и ст временем они сблизились. Возможно, он хоть что-то знал о нашем несчастном Ванюше? Мы вместе зашли в универмаг неподалёку, обе я купил ему роллтон. Таков уж школьный ритуал - съесть сухую лапшу с "острой говядиной", аки сухари. -Слушай, а что с ним? А то он мне вообще ничего не говорит, - поинтересовался у блондина я. -Да, - от блондина всё же был прок. - Девушка бросила. Говорит, четыре дня не мог дозвониться ей, на сообщения не отвечала, в игру не заходила. И даже вчера - ничего. А из связи у них была только игра, чат и Скайп. Всё. Ни ВК, ничего. -Лол, я бы угарел, если бы "Вика" оказалась сорокалетним мужиком.
С этого мы оба проиграли, доели роллтон и разошлись по домам. В жальнейшем Гент даже не заговаривал о "Вике". Игру он быстро удалил, как и её Скайп. Но стоило мне ему только раз напомнить о ней, как его глаза наполнялись вселенской скорбью, а губы нервно поджимались. -Не говори мне о ней. Ни слова. Никогда. И драматично отворачивался.
Тогда я ещё не знал, что "Вика" - далеко не последняя, кто сумела завоевать и без того легко покоряемое сердце незадачливого Дон Жуана. Однако я не знал, что одна следующих поставит точку в нашей дружбе. Навсегда.
Бедный Гент . Давайте дружно вычислим эту "Вику" и наср3м ей под дверь в отместку.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения