|
Салат
|
Добавлено: Пн июн 28, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat Club. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Самый любимый герой в МК? Баррака. 2.Почему имено он вам нравится? Прикольный внешний вид/приёмы в игре. 3.Какая часть МК вам больше нравится? Я в них не разбираюсь. раз 5 играл. 4.Почему вы решили вступить в этот клуб? Нрава игра. 5.Вы будите соблюдать все правила клуба? Конечно.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн июн 28, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat Club. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): 1.Самый любимый герой в МК? Баррака. 2.Почему имено он вам нравится? Прикольный внешний вид/приёмы в игре. 3.Какая часть МК вам больше нравится? Я в них не разбираюсь. раз 5 играл. 4.Почему вы решили вступить в этот клуб? Нрава игра. 5.Вы будите соблюдать все правила клуба? Конечно. Принят. Тоа Ируини ХагаБери пример с анкеты Silly Salad. Там и пункты и ответы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Пн июн 28, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat Club. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Silly Salad писал(а): 1.Самый любимый герой в МК? Баррака. 2.Почему имено он вам нравится? Прикольный внешний вид/приёмы в игре. 3.Какая часть МК вам больше нравится? Я в них не разбираюсь. раз 5 играл. 4.Почему вы решили вступить в этот клуб? Нрава игра. 5.Вы будите соблюдать все правила клуба? Конечно. Принят. Тоа Ируини ХагаБери пример с анкеты Silly Salad. Там и пункты и ответы. Спасибо.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июн 28, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat Club. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сразу вступлю в клуб, как только напомните, как звали четверорукого монстра)) (не Горо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow, Yandex [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|