| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб июл 23, 2016 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно пожалуйста параноиков и хейтеров запинывать ногами? Не потому что надо быть хейтерами хейтеров, а потому что они мягкие и это весело. Пожалуйста. _____ Немного возмущает меня тот факт, что Голбата в Кробата нельзя эволюционировать, а Хаунтера в Генгара можно. С обилием Зубатов, уже давно бы заовнил третью стадию эволюции. Надо, блин, пипец много по городу перемещаться. Уже и Оникса видел, и Ларпаса, дофига кого, а выслеживать никак возможности нет. А хотелось бы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб июл 23, 2016 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Немного возмущает меня тот факт, что Голбата в Кробата нельзя эволюционировать, а Хаунтера в Генгара можно. С обилием Зубатов, уже давно бы заовнил третью стадию эволюции. Надо, блин, пипец много по городу перемещаться. Уже и Оникса видел, и Ларпаса, дофига кого, а выслеживать никак возможности нет. А хотелось бы. Кробат появился не в первом поколении, а Генгаррр в первом, потому так
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб июл 23, 2016 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Zen Nechku писал(а): Немного возмущает меня тот факт, что Голбата в Кробата нельзя эволюционировать, а Хаунтера в Генгара можно. С обилием Зубатов, уже давно бы заовнил третью стадию эволюции. Надо, блин, пипец много по городу перемещаться. Уже и Оникса видел, и Ларпаса, дофига кого, а выслеживать никак возможности нет. А хотелось бы. Кробат появился не в первом поколении, а Генгаррр в первом, потому так Мэх, я думал об этом, но надеялся, что я ошибся. Кто-нибудь в курсе, собираются ли увеличивать список покемонов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2016 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): kolt писал(а): Zen Nechku писал(а): Немного возмущает меня тот факт, что Голбата в Кробата нельзя эволюционировать, а Хаунтера в Генгара можно. С обилием Зубатов, уже давно бы заовнил третью стадию эволюции. Надо, блин, пипец много по городу перемещаться. Уже и Оникса видел, и Ларпаса, дофига кого, а выслеживать никак возможности нет. А хотелось бы. Кробат появился не в первом поколении, а Генгаррр в первом, потому так Мэх, я думал об этом, но надеялся, что я ошибся. Кто-нибудь в курсе, собираются ли увеличивать список покемонов? В обновах наверн, ибо еще патчи пвп и трансфера должны ввести.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2016 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Поймал второго Пикачу. Еще 30 штук, и смогу заделать Райчу Я второго слил на павер ап, ибо понял что наловить их будет сложным для эволва. Зато вот скоро сквиртла эволвну.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб июл 23, 2016 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Поймал второго Пикачу. Еще 30 штук, и смогу заделать Райчу Я второго слил на павер ап, ибо понял что наловить их будет сложным для эволва. Зато вот скоро сквиртла эволвну. Как по мне, Пикача слишком слабый в плане статов, чтоб его качать 
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июл 23, 2016 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что лучше - ловить низкоранговых тварей, качать их и эвольвить, или ловить высокоранговых и их качать?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2016 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): А что лучше - ловить низкоранговых тварей, качать их и эвольвить, или ловить высокоранговых и их качать? Низкоранговых стоит качать в том случае, когда ты примерно уверен что ещё один такой же покемон тебе не скоро встретится. А так низкоранговых на конфеты и бить лвл пока высокий ср не пойдет чтобы их эволвать. а потом прокачивать. Алсо, на гастли лучше 125 конфет сразу копить, ибо у него 2 эволюции. kolt писал(а): Blink писал(а): kolt писал(а): Поймал второго Пикачу. Еще 30 штук, и смогу заделать Райчу Я второго слил на павер ап, ибо понял что наловить их будет сложным для эволва. Зато вот скоро сквиртла эволвну. Как по мне, Пикача слишком слабый в плане статов, чтоб его качать  Ну с 44 я поднял его до 140 с чем то. Хотя наверное все же слабо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб июл 23, 2016 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): kolt писал(а): Поймал второго Пикачу. Еще 30 штук, и смогу заделать Райчу Я второго слил на павер ап, ибо понял что наловить их будет сложным для эволва. Зато вот скоро сквиртла эволвну. Как по мне, Пикача слишком слабый в плане статов, чтоб его качать  Ну с 44 я поднял его до 140 с чем то. Хотя наверное все же слабо. Так СР не спасет пикачу от того, что он уступает статами чуть ли не всем остальным электрическим покемонам
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2016 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): kolt писал(а): Поймал второго Пикачу. Еще 30 штук, и смогу заделать Райчу Я второго слил на павер ап, ибо понял что наловить их будет сложным для эволва. Зато вот скоро сквиртла эволвну. Как по мне, Пикача слишком слабый в плане статов, чтоб его качать  Ну с 44 я поднял его до 140 с чем то. Хотя наверное все же слабо. Так СР не спасет пикачу от того, что он уступает статами чуть ли не всем остальным электрическим покемонам Этот момент когда больше нет электрических покемонов(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июл 23, 2016 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Shadowed One писал(а): А что лучше - ловить низкоранговых тварей, качать их и эвольвить, или ловить высокоранговых и их качать? Низкоранговых стоит качать в том случае, когда ты примерно уверен что ещё один такой же покемон тебе не скоро встретится. А так низкоранговых на конфеты и бить лвл пока высокий ср не пойдет чтобы их эволвать. а потом прокачивать. окей... а прокачка как-нибудь влияет на эволюцию? Ну, к примеру, прокачал Бульба по самое, а потом в Айви его превратил - скажется ли прокачка на начальных статах?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб июл 23, 2016 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): The Shadowed One писал(а): А что лучше - ловить низкоранговых тварей, качать их и эвольвить, или ловить высокоранговых и их качать? Низкоранговых стоит качать в том случае, когда ты примерно уверен что ещё один такой же покемон тебе не скоро встретится. А так низкоранговых на конфеты и бить лвл пока высокий ср не пойдет чтобы их эволвать. а потом прокачивать. окей... а прокачка как-нибудь влияет на эволюцию? Ну, к примеру, прокачал Бульба по самое, а потом в Айви его превратил - скажется ли прокачка на начальных статах? Не совсем понял, но короче если сначала качать покемона, а потом эволюционировать, будет то же самое, как если сразу эволюционировать и потом качать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|