| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Не пойдет дес, ещё предложения, мас? Или мы идем мыт рот с мылом, щимас Ты не хочешь моего рукодельного юзербара? Я старался  Не будем о том, чего я хочу дес, идем мыть рот с мылом мас Не трож Крана, мне с ним ещё альбом записывать Хочу и трогаю, мой Кран дес! ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): pat pat яре яре десу  Может ты всё-таки хочешь юзербар... Хочу создателя юзербара дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Хочу создателя юзербара дес Ну так бы сразу и сказал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Хочу создателя юзербара дес Ну так бы сразу и сказал как будь то это так просто дес 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Хочу и трогаю, мой Кран дес!
Ты с ним вокруг костра танцевал? В борокбол играл? Самоделки в БК женил? Нет!! Ты не имеешь права объявлять Кранокса™ своей собственностью о-итомашимашё ка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Blink писал(а): Хочу и трогаю, мой Кран дес!
Ты с ним вокруг костра танцевал? В борокбол играл? Самоделки в БК женил? Нет!! Ты не имеешь права объявлять Кранокса™ своей собственностью о-итомашимашё ка Я с ним рб возрождала дес, против эмбера воевала дес, тянок заливала дес, мой кран ДЕС!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ilya31 писал(а): Blink писал(а): Хочу и трогаю, мой Кран дес!
Ты с ним вокруг костра танцевал? В борокбол играл? Самоделки в БК женил? Нет!! Ты не имеешь права объявлять Кранокса™ своей собственностью о-итомашимашё ка Я с ним рб возрождала дес, против эмбера воевала дес, тянок заливала дес, мой кран ДЕС!! Да, а ты маслины с ним хавал? Ночью в лесу срал? Краб-рейвил? Во Вьетнаме под Криденсов боролся с высококалорийной едой?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): Blink писал(а): Хочу и трогаю, мой Кран дес!
Ты с ним вокруг костра танцевал? В борокбол играл? Самоделки в БК женил? Нет!! Ты не имеешь права объявлять Кранокса™ своей собственностью о-итомашимашё ка Я с ним рб возрождала дес, против эмбера воевала дес, тянок заливала дес, мой кран ДЕС!! Да, а ты маслины с ним хавал? Ночью в лесу срал? Краб-рейвил? Во Вьетнаме под Криденсов боролся с высококалорийной едой? Все выше звучит как сомнительный повод для гордости дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Все выше звучит как сомнительный повод для гордости дес Просто ты плохо знаешь Крана. Мы с ним вдвоём, брошенные на произвол судьбы, без еды и воды, имея только веру и друг друга, возвели самый прекрасный храм. И прекрасен он не внешним убранством, а душой, которую в него вложили зодчие (то есть мы). Тебе ли знать, Блинк, какого это дружить с Краноксом? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): аниме нельзя смотреть, потому что дес Можно потому что дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): аниме нельзя смотреть, потому что дес Можно потому что дес мас
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): аниме нельзя смотреть, потому что дес Можно потому что дес мас сас дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|