Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 2:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что было с блондином дальше?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 2:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Что было с блондином дальше?


Говаривали, те, кто застал его в тот момент в туалете, умерли от инфаркта, ибо он извлекал свои массы из штанов и бросал на пол. А затем его отправили домой переодевать штаны, однако, в школу он вернулся через неделю.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 2:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
ZaWal писал(а):
Что было с блондином дальше?


Говаривали, те, кто застал его в тот момент в туалете, умерли от инфаркта, ибо он извлекал свои массы из штанов и бросал на пол. А затем его отправили домой переодевать штаны, однако, в школу он вернулся через неделю.

Вечная память свидетелям... не, а в смысле дальнейшей школьной жизни & репутации?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 2:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
ZaWal писал(а):
Что было с блондином дальше?


Говаривали, те, кто застал его в тот момент в туалете, умерли от инфаркта, ибо он извлекал свои массы из штанов и бросал на пол. А затем его отправили домой переодевать штаны, однако, в школу он вернулся через неделю.

Вечная память свидетелям... не, а в смысле дальнейшей школьной жизни & репутации?



Припоминали ему, бывало. В шестом классе пытался покончить с собой, прыгнув с парты на пол. Литералли.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 2:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
ZaWal писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
ZaWal писал(а):
Что было с блондином дальше?


Говаривали, те, кто застал его в тот момент в туалете, умерли от инфаркта, ибо он извлекал свои массы из штанов и бросал на пол. А затем его отправили домой переодевать штаны, однако, в школу он вернулся через неделю.

Вечная память свидетелям... не, а в смысле дальнейшей школьной жизни & репутации?



Припоминали ему, бывало. В шестом классе пытался покончить с собой, прыгнув с парты на пол. Литералли.

:o

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 3:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Там он нашёл пустой кабинет нашей классухи, написал на доске "предсмертную записку". Помню, мы на истории сидела, и учительница спохватилась резко, мол где этот блондин-то. Все рванули туда. Так вот, этот на парте стоит, плачет, говорит, а-ля меня всё задрало, ща буду прыгать. Его окружили, само собой, отговаривать стали. В итоге прыгнул. Упал на бок как-то, ничего не сломал. На том и домой отправили.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 9:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Там он нашёл пустой кабинет нашей классухи, написал на доске "предсмертную записку". Помню, мы на истории сидела, и учительница спохватилась резко, мол где этот блондин-то. Все рванули туда. Так вот, этот на парте стоит, плачет, говорит, а-ля меня всё задрало, ща буду прыгать. Его окружили, само собой, отговаривать стали. В итоге прыгнул. Упал на бок как-то, ничего не сломал. На том и домой отправили.

Дуралей какой-то
Я в 1-ом классе описался, и ничего, живой еще, никто даже не вспоминал

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 11:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Там он нашёл пустой кабинет нашей классухи, написал на доске "предсмертную записку". Помню, мы на истории сидела, и учительница спохватилась резко, мол где этот блондин-то. Все рванули туда. Так вот, этот на парте стоит, плачет, говорит, а-ля меня всё задрало, ща буду прыгать. Его окружили, само собой, отговаривать стали. В итоге прыгнул. Упал на бок как-то, ничего не сломал. На том и домой отправили.

Дуралей какой-то
Я в 1-ом классе описался, и ничего, живой еще, никто даже не вспоминал

Чел, это 2011 год, он явно не в первом классе был. Серануть в штаны во взрослом возрасте — это уже совершенно другой опыт.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5966
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Короче, 2011 год. Урок математики. Приходим в кабинет, раскладываемся. Смотрю - ещё перемена. Думаю, дай за едой сгоняю. Купил-вернулся. Сажусь на свою партой(сидел тогда с тян, которая мне много лет дико нравилась). Ем спокойно, все приятного аппетита желают - тишь да благодать. Как вдруг, в нос резко бьёт запах - омерзительный и абсолютно богохульный по своей природе. Пытаюсь есть дальше, но запах...Он становится всё сильнее. Я чувствую, как моё лицо кривится в уродливой гримасе, а приятный вкус школьной пиццы обращается в самую гнусное и отвратительное хрючево, подобное гнилому мясу с хорошим таким шматком плесени.
И как росло зловонье вокруг, так рос ком в горле, от которого я аж вспотел. Спросил у одноклассницы:
-Ты ничего не чувствуешь?
-Нет, а что?
-Вонь такая...Не знаю.
-Нет, не чувствую.
Деликатничала ли она, или воистину не спрашивала - сие неведомо мне и по сей день. Казалось, ни она, ни народ вокруг, ни даже пришедшая с чаем учительница не замечали, какие жуткие и не поддающиеся человеческому сознанию силы проникли в наш кабинет.
Я встал. Больше не могу. Дрожащими ногами двигаюсь к раковине у входа. И едва добравшись до середины, слышу ужасный гогот, а вместе с ним - выкрик. Роковой вопль, полный и отчаянием, и неверием, и насмешкой, и страхом. Одновременно.
-Чувакнейм обосралсч! Чувакнейм обосрался!
И стоя перед всем классом из меня выходит вся пицца, которую я успел только съесть.
Толстый блондин с репутацией гея в слезах выбегает из кабинета, роняя кал из штанин по дороге. Багровое месиво из теста, сосиски и желудочного сока хлещет на старый ламинат. Полный ярости крик учительницы.
Он и вывел меня из внезапного транса. Весь класс не знал, что ему делать - смеяться, плакать или быть в шоке, а оттого пытался делать всё сразу. Подобно безумным демонам, одноклассники выли и смеялись с лицами полного непонимания.
И снова крик. На меня. Отправка меня за тряпкой поставила жирную точку в этой дерьмовой истории. Всё было кончено.
Соболезную, брат :cry: .

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
MikeCroft писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Там он нашёл пустой кабинет нашей классухи, написал на доске "предсмертную записку". Помню, мы на истории сидела, и учительница спохватилась резко, мол где этот блондин-то. Все рванули туда. Так вот, этот на парте стоит, плачет, говорит, а-ля меня всё задрало, ща буду прыгать. Его окружили, само собой, отговаривать стали. В итоге прыгнул. Упал на бок как-то, ничего не сломал. На том и домой отправили.

Дуралей какой-то
Я в 1-ом классе описался, и ничего, живой еще, никто даже не вспоминал

Чел, это 2011 год, он явно не в первом классе был. Серануть в штаны во взрослом возрасте — это уже совершенно другой опыт.

Так-то и психика у человека с возрастом сильнее становится

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5966
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
ZaWal писал(а):
MikeCroft писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Там он нашёл пустой кабинет нашей классухи, написал на доске "предсмертную записку". Помню, мы на истории сидела, и учительница спохватилась резко, мол где этот блондин-то. Все рванули туда. Так вот, этот на парте стоит, плачет, говорит, а-ля меня всё задрало, ща буду прыгать. Его окружили, само собой, отговаривать стали. В итоге прыгнул. Упал на бок как-то, ничего не сломал. На том и домой отправили.

Дуралей какой-то
Я в 1-ом классе описался, и ничего, живой еще, никто даже не вспоминал

Чел, это 2011 год, он явно не в первом классе был. Серануть в штаны во взрослом возрасте — это уже совершенно другой опыт.

Так-то и психика у человека с возрастом сильнее становится
Какая бы у человека ни была психика, обстановка в социуме решает больше. И, как ты сам должен понимать, школьники - это микрочелики, которым даже повод не нужен, чтобы начать кого-то травить/унижать.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Справедливо. Какой бы крепкой ни была психика, толпа может надавить так, что потом из-под социальной шконки хер выползешь.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2023 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Помню как, я одноклу в туалете чуть пальцы не отхеракал на перемене дверью
Но по моему он это заслужил, ибо был в той самой троице про которую я говорил ранее

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2023 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я помню ещё историю, где типы на физике пробки по всей школе выбили, но я потом как-нибудь расскажу.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2023 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5966
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Я помню ещё историю, где типы на физике пробки по всей школе выбили, но я потом как-нибудь расскажу.
Вот негодяй, опять интригу наводит!

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB