Начну без всяких комментов, ибо ЙА ПСИХ!!!!!! *истерически ржот*
Начал я каникулы (25 мая) как обычный... нет, не человек, КАК АБЫЧНЫЙ ПСИХ с возгласом: ЁМАНАРОД! Скоро первое сентября!
и так я восклицал каждый день, понимая, что 1.08.08 не избежать... да ещё понедельника *хлопнул рукой по лицу*
потом я решив забыццо, пошёл гулять в александровский зад с девушкой
потом поехал с родоками в Тунис на море.... ням-ням рыбка!
после приезда я поссорилсо с девушкой и она мну бросила
потом я поехал к бабушке и там в обществе с собакаси, кошками, друзьями и прочей живностью забывалсо... и забыл... Там я впервые попробовал на вкус местных комаров!!!! ФФФУУУУУ! кислятина
ну, потом приехал и понял, что жизнь всёравно прекрасна и с пылу-сжару, приехав в Москву-стольную помчался с другом в легомикс купил нувыча, горастку и вагон и маленькую тележку деталек, только тогда я понял, что до первого сентября осталось 20 дней, а и канешна я самоделил-самоделил-самоделил-самоделил-самоделил,
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo и гости: 61
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения