Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Какой мульт круче?
Danny Phantom 36%  36%  [ 8 ]
SponcheBob 64%  64%  [ 14 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 8:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: SponcheBob vs. Danny Phantom
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Гудзон писал(а):
Денни Фентону шёл 15 год когда предки собрали странный прибор в потусторонний мир открыт проход
Всех победит ведь он Денни Фентон
Прибор не заработал взрослые ушли и Денни внутрь заглянуть решил но яркая вспышка всё изменила перестройку малекул завершила
Денни Фентон
Очнувшись он посмотрел на себя волосы как снег зелёные глаза научился проходить сквозь стены и летать второго такого на земле не сыскать
Денни Фентон
Очнувшись он понял чем должен заниматься не давать всяким тварям в наш мир пробраться за нас с тобой он будет драться
Всех победит ведь он ДЕННИ фЕНТОН Всех победит ведь он ДЕННИ фЕНТОН Всех победит ведь он ДЕННИ фЕНТОН!!!!!!!!!!!
Неправильно.
И да,а что про тех,кто так любит СпанчБоба,в возрасте уже 8 лет обзывают.И ещё Теневой Воин говорил что про Спанча говорил?sensored!
AuD писал(а):
Гудзон писал(а):
гЫ-ГЫ! :lol:

И вы скажите, что это не флуд?! Я бы забанил уже просто за такое поведение.
Позже: пять постов подряд... флудерство крепчает.
Моё мнение: Смотрите всякое... лучше бы чем-нибудь полезным занялись или приятным. А вообще пересматривать
Властелина в гоблине на пятый раз - це есть руллл! Смотрите хорошие фильмы, а не... Спанч Боба... да простят мне произношение названия этой ереси.

Поддерживаю!

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 12:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: SponcheBob vs. Danny Phantom
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Гудзон писал(а):
гЫ-ГЫ! :lol:

И вы скажите, что это не флуд?! Я бы забанил уже просто за такое поведение.
Позже: пять постов подряд... флудерство крепчает.
Моё мнение: Смотрите всякое... лучше бы чем-нибудь полезным занялись или приятным. А вообще пересматривать Властелина в гоблине на пятый раз - це есть руллл! Смотрите хорошие фильмы, а не... Спанч Боба... да простят мне произношение названия этой ереси.



Не, телек-враг человечества!я НА ПОСТУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!Уничтожим телеки!

Я не смотрю телек-какчаю норм. америкоские и британские сериалы...
Гудзон писал(а):
Денни Фентону шёл 15 год когда предки собрали странный прибор в потусторонний мир открыт проход
Всех победит ведь он Денни Фентон
Прибор не заработал взрослые ушли и Денни внутрь заглянуть решил но яркая вспышка всё изменила перестройку малекул завершила
Денни Фентон
Очнувшись он посмотрел на себя волосы как снег зелёные глаза научился проходить сквозь стены и летать второго такого на земле не сыскать
Денни Фентон
Очнувшись он понял чем должен заниматься не давать всяким тварям в наш мир пробраться за нас с тобой он будет драться
Всех победит ведь он ДЕННИ фЕНТОН Всех победит ведь он ДЕННИ фЕНТОН Всех победит ведь он ДЕННИ фЕНТОН!!!!!!!!!!!


Кхм,вы,джентельмен,похоже перепили, я понимаю-я не лучше(или лучше?)- НО ЗА****** флудить! Нах всех двоих бы забанил!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB