Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2008 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днюхой АиДа!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Ignika_97 писал(а):
нажимай на рlау и и переходи на РБ в скрытом виде крутится будет http://www.youtube.com/watch?v=qvHLZiac0vA

Скрытый текст: Показать
А-а-а! Это же... Ересь! А-а-а...Никаких вечеринок под ТАКОЕ.... - Пошёл выпил пару стаканчиков непонятно чего...

С днём варенья, АиД! Желаю тебе всего, всего и ещё больше!

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2008 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днюхой АиДа!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С Днюхой тебя, дружище! :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2008 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днюхой АиДа!!!
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 1:48 pm
Сообщения: 229
Откуда: Остров Ксиа
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
:P :P :P С ДНЮХОЙ АИД!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО И БЛАГОСКЛОННОСТИ МАТА-НУИ!!!!! УРЯЯЯ :holiday: :holiday:

_________________
Изображение
Вы считаете себя особенным? неужели? тогда, выходя на улицу, отличайтесь от других.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2008 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днюхой АиДа!!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю моего дружбана АИДА!!!Желаю всего хорошего"!И чтоб от твоих самоделок обалдевал сам БЗП и ГФ!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днюхой АиДа!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот я добрался до дома, вижу меня не забыли, спасибо всем :)

-=Kel@N=- писал(а):
Сегодня день рождения АиДа!!! (У кого же ещё? :ghmm: )
Поздравляю тебя с днюхой!!! И желаю тебе всего самого наилучшего! И чтоб было побольше Биониклоффф!!
Давайте закатим Вечегринку!!! :holiday: :holiday: :holiday:

Спасибо, Келан, как известно Биониклов много не бывает))
KOPAKA-NUVA писал(а):
давайте закатим :holiday: :holiday:
с днюхой!!!

KOPAKA-NUVA писал(а):
о! забыл кое что пожелать :oops: желаю тебе поднятся на новый уровень в построй ке самоделок! :^_^: :holiday:

Спасибо. Хотя я не слишком люблю праздновать мой собственный день рождения, мне кажется, что это в какой-то мере эгоистично. А вот самоделку мне надо бы сподобиться какую-нибудь собрать, я уже давно не могу себя заставить разобрать все свои наборы, а идей накопилось немеренно, думаю в скоро времени я соберу нечто грандиозное))
Al писал(а):
C Днем Рождения AuD! Поздравляю от всей души и желаю всего-всего самого доброго и хорошего.

Спасибо, ты всегда подбираешь очень хорошие слова, мне приятно))
destroyer_ писал(а):
С днём рожденья!Желаю щастья,здоровья и многое другое! :holiday: :holiday: :holiday:

Спасибо, Дестр. Полный комплект пожеланий мне не помешает))
KuZMi4_aka_met@l X писал(а):
c 16ТИ летием тебя! ))

О-о-о, да. Мне даже страшно становится, когда я думаю, как долго я живу на свете. Вроде бы совсем недавно я был таким маленьким, бил обидчиков портфелем по голове, бегал по школьному коридору, играя в догонялки… эх, давно это было.
Тоа Похату писал(а):
Порздравляю с днем рождения!!!! :holiday: :holiday: :holiday: И желаю много биониклов и самоделок.

Спасибо, весьма актуально))
дух мата нуи писал(а):
Поздравляю с днюхой! :winner: :) :)

Спасибо)
Toa Tahu писал(а):
Поздровляю с днём рождения желаю всего что хочешь и конечно большого пополнения в коллекцие Биониклов :holiday: :holiday: :holiday: :D

Спасибо, я как раз собираюсь сделать глобальную покупку, думаю пополню знатно))
Чирокс писал(а):
Поздравляю с днем рождения!!! :voya: :super: :voya:

Спасибо))
Toa Predator писал(а):
ПОЗДАВЛЯЮ!!!!!!!
С днём рождения!!"!1!
Желаю побольше самоделок, и беонеклоффф!!! :holiday: :holiday: :holiday:
И ещё болше друзей на - :rusbio:

Спасибо, друзей конечно много не бывает, но я считаю, что у меня много прекрасных друзей, которых я очень люблю и уважаю))
Лива Олда писал(а):
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Спасибо!!!))
Рудака писал(а):
AuD, с днём рождения! Желаю удачно закончить школу, поступить в биологический институт и открыть какой-нибудь новый и уникальный вид насекомых. :) И вообще всего хорошего.

Это было бы прекрасно, практически моя мечта. Но я решил малость изменить свою направленность, я пойду на экологию, более прогрессивная наука. И я уже заказал себе подготовительный курс по подготовке в МГУ, если поступлю, то перееду в Москву))
Везок писал(а):
Поздравляю с Днём Рождения, желаю больше биониклов, хороших обзоров и самоделок!!!

Спасибо, всего и побольше, я такое люблю))
Зейкан писал(а):
Так, поднятся на новый уровень уже пожелали, я по другому скажу:
Желаю тебе поднятся на несолько уровней, причем выше CW))) И вобще: желаю всего чего еще не пожелали.

Вау, я и не мечтаю, Кибер для меня недостижимый идеал. Может быть кто-нибудь скажет, что кривлю душой, но мне было бы обидно обойти Кибера, он величайший и мне хотелось бы, чтобы он таковым и остался. Но я постараюсь расти всё больше и больше, а вообще у нас очень разный стиль, думаю нас сложно сравнивать))
L.E.W.A. писал(а):
Поздравляю!!! Желаю всего, чего ты хочешь... ...и НЕ ХОЧЕШЬ! ХD Шучу. Короче,
Скрытый текст: Показать
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :^_^: :holiday:

Хорошее пожелание, порой кажется, что при определённых стечениях обстоятельств всё будет плохо, но оказывается, что стало даже лучше, как говорится всё что не делается, всё к лучшему, это мудрые слова))
Toa Linauz писал(а):
С днём рождения аид

Спасибо))
Воин Тьмы писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ,АИДИЩЕ!!!
Скрытый текст: Показать
Он уехал...

Спасибо :lol: , не знаю почему, но я очень люблю, когда меня так называют))
The Last Gunslinger писал(а):
Поздравляю своего хорошего друга, замечательного самодельщика, остроумного собеседника и просто хорошего, талантливого человека!

AuD, с днём рождения!
Желаю всего-всего-всего того, чего желают обычно, и ещё ворох приключений! :)

Ганслигер, ох, ну я краснею, лучшей похвалы для меня сложно придумать :) . А вот приключений мне хватает, с моими поездками на природу на гани экстрима приключения каждый день, порой даже чаще, чем хочется))
\Vezon/ писал(а):
с днюхой АиД :super: :holiday: :holiday: :whiteflag:

Спасибо)
The Last Gunslinger писал(а):
По секрету - он тебя за такое написание убьёт. :0_0: Исправь на АиДа.
Аид, не Ауд, как видишь.

Я не слишком связываю себя конкретно с персонажем мифов, я люблю и интересуюсь мифологией и мне импонирует бог мёртвых, но качества его на себя не переношу, вот такой парадокс))
Evil Accret писал(а):
Поздравляю своего друга с Днем Рождения! Пускай все невзгоды обходят тебя стороной, а удача будет улыбатся тебе чаще. С бездником, вобщем! =)


^\_/^

Аккр, от тебя мне вдвойне приятно слышать. А вообще звучит как тост :D , пожалуй следует воспользоваться случаем и злоупотребить праздник станканчиком чая)
-Темный Крика- писал(а):
поздравляю :holiday: :holiday: :holiday:

Пасиба)
Tahu Olda писал(а):
с днем рождения :holiday: :holiday:

Спасибо))
old tohunga писал(а):
Поздравляю С Днюхой :holiday: :holiday: :holiday:

Спасибо))
-В@К@М@- писал(а):
С днём рождения,бог подземелья...

Спасибо, но звучит довольно мрачно, я человек солнцелюбивый, жизнерадостный))
Тоа Ignika_97 писал(а):
Поздравляю!успехов в самоделках и побольше бионикловвечеринку? нажимай на рlау и и переходи на РБ в скрытом виде крутится будет http://www.youtube.com/watch?v=qvHLZiac0vA :holiday: :holiday:

Спасибо, мне приятно)
-Тоа Игника- писал(а):
С ДНЮХОЙ АИД! желаю отличных Самоделок и Биониклов и всего что ты захочешь :holiday: :holiday: :holiday: :super: :)

Спасибо))
Hard Rock Skellet писал(а):
С днём варенья, АиД! Желаю тебе всего, всего и ещё больше!

Меня пугают такие перспективы :lol: , избыток счастья штука опасная)
-Vezon- писал(а):
С Днюхой тебя, дружище! :)

Думаю это будет хороший год)) И спасибо, я думаю нас ждут великие совершения))
Tohunga писал(а):
:P :P :P С ДНЮХОЙ АИД!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО И БЛАГОСКЛОННОСТИ МАТА-НУИ!!!!! УРЯЯЯ :holiday: :holiday:

Думаю, мне пригодится :^_^: )
Аццкий Шуба-Дракон писал(а):
Поздравляю моего дружбана АИДА!!!Желаю всего хорошего"!И чтоб от твоих самоделок обалдевал сам БЗП и ГФ!

Шубыч, спасибо тебе. Я постараюсь оправдать твои ожидания))


А вот посмотрите какай я был почти 16 лет назад. Это мне 20 дней:
Изображение
Это чуть постарше:
Изображение
Вот такой я был лапочка, а сейчас лоб здоровый, вот такой:
Изображение
Найдите 10 отличий))

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днюхой АиДа!!!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:D мда прикольно даже не знаю что сказать :D

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днюхой АиДа!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю,Джентельмен, с Днем Рождения, желаю всего-всего.И еще- ьольше не попадай в тюрьму Тео Нуи. :^_^:

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днюхой АиДа!!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С днём рождения, желаю тебе и другим удачи в бытии GM-а.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днюхой АиДа!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С днём рождения!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днюхой АиДа!!!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у него днёха была июн 16, 2008 , так-что хватит его поздравлять !

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днюхой АиДа!!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
\Vezon/ писал(а):
у него днёха была июн 16, 2008 , так-что хватит его поздравлять !

Помалкивай, не твоё дело.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днюхой АиДа!!!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
\Vezon/ писал(а):
у него днёха была июн 16, 2008 , так-что хватит его поздравлять !

Помалкивай, не твоё дело.

что посты набираешь ? :lol:

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 11:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днюхой АиДа!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
\Vezon/ писал(а):
Shadow Warrior писал(а):
\Vezon/ писал(а):
у него днёха была июн 16, 2008 , так-что хватит его поздравлять !

Помалкивай, не твоё дело.

что посты набираешь ? :lol:




Тоже самое-могу сказать и про твою наглую рожу. :)


Понимаешь-когда у человекуа праздник- а туту лезут- не поздравляйте его!У него все прошло...тебе-бы было приятно?

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 11:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днюхой АиДа!!!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Virtual Zlicin писал(а):
\Vezon/ писал(а):
Shadow Warrior писал(а):
\Vezon/ писал(а):
у него днёха была июн 16, 2008 , так-что хватит его поздравлять !

Помалкивай, не твоё дело.

что посты набираешь ? :lol:




Тоже самое-могу сказать и про твою наглую рожу. :)


Понимаешь-когда у человекуа праздник- а туту лезут- не поздравляйте его!У него все прошло...тебе-бы было приятно?

я уже такое испытывал на свой день рождения , но у него днюха была пол месяца назад , понимаю если на 1-2 дня опаздывать , но потом уже получается человек просто набирает посты . Вот и всё .

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днюхой АиДа!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я опоздала...ну тогда:
во-первых,с прошедшим,AuD!
и во-вторых- желаю счастья и хорошего здоровья,удачи,хороших и инетерсных поездок в будущем,ну,и конечно, Биониклов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB