| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: издиваймсо над звездами и картинками,героями игр! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
witcher писал(а): Tahu Olda писал(а): witcher писал(а): Рудака писал(а): Конечно, не нравятся! Не надо большого умения, чтобы вот так измазать фотографию, сделать из неё непонятно что и ржать потом.  Никакого искусства и творчества тут нет! насчет 2 согласен,а нащет 1-ржал 100000000 лет пацтулам  знаеш твои пости меня заставляют дико ржать! ну а если смешно многа-многа,то че поделаешь  ? йа лопну са смеху!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: издиваймсо над звездами и картинками,героями игр! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Olda писал(а): witcher писал(а): Tahu Olda писал(а): witcher писал(а): Рудака писал(а): йа лопну са смеху! не,не умирай пжалуста 
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: издиваймсо над звездами и картинками,героями игр! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
witcher писал(а): Tahu Olda писал(а): йа лопну са смеху! не,не умирай пжалуста  поздно,йа... (механическим голосом) внимание! система самоуничтожения включится через 5!4!3!2!1! *взрыыыыыв!!!!!!!*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: издиваймсо над звездами и картинками,героями игр! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Кто-нибудь закройте тему! Тупые оффтоперы с нулевыми навыками редактора в ACDSee захватили тему! Слушайте, ЛЮБОЙ даже с редактором из ACDSee может это сделать...другое дело если бы вы изменяли только персонажа, а фон бы оставался... CRAZY MAN писал(а): не,не умирай пжалуста  Tahu Olda писал(а): поздно,йа... (механическим голосом) внимание! система самоуничтожения включится через 5!4!3!2!1! *взрыыыыыв!!!!!!!* Сколько оказывается на форуме идиотов...
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: издиваймсо над звездами и картинками,героями игр! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хех, Витя, в средневековье из тебя бы получился бы отличный инквизитор)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: издиваймсо над звездами и картинками,героями игр! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Хех, Витя, в средневековье из тебя бы получился бы отличный инквизитор) о_О, жесть! Раньшен любил такое делать. А сейчас... Буээээ....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: издиваймсо над звездами и картинками,героями игр! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Кто-нибудь закройте тему! Тупые оффтоперы с нулевыми навыками редактора в ACDSee захватили тему! Слушайте, ЛЮБОЙ даже с редактором из ACDSee может это сделать...другое дело если бы вы изменяли только персонажа, а фон бы оставался... CRAZY MAN писал(а): не,не умирай пжалуста  Tahu Olda писал(а): поздно,йа... (механическим голосом) внимание! система самоуничтожения включится через 5!4!3!2!1! *взрыыыыыв!!!!!!!* Сколько оказывается на форуме идиотов... ты тут че раскудахтался?думаешь,40 сообщений набрал,так супер-крутой? да ты сам небось ламер и читер 
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: издиваймсо над звездами и картинками,героями игр! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
CRAZY MAN писал(а): Витя писал(а): Кто-нибудь закройте тему! Тупые оффтоперы с нулевыми навыками редактора в ACDSee захватили тему! Слушайте, ЛЮБОЙ даже с редактором из ACDSee может это сделать...другое дело если бы вы изменяли только персонажа, а фон бы оставался... CRAZY MAN писал(а): не,не умирай пжалуста  Tahu Olda писал(а): поздно,йа... (механическим голосом) внимание! система самоуничтожения включится через 5!4!3!2!1! *взрыыыыыв!!!!!!!* Сколько оказывается на форуме идиотов... ты тут че раскудахтался?думаешь,40 сообщений набрал,так супер-крутой? да ты сам небось ламер и читер  Скажу три слова: ХА-ХА-ХА! Важно не кол-во сообщений человека, а его интелект. Твой точно близок к нулю, так как ламер - человек который ни*** не понимает в компьютерах, а читер, человек, мошейничающий в играх. Я между прочим разбираюсь в ОГРОМНОМ количестве редакторов видео и редакторов изображений, также в Windows...я уж точно не ламер...а на игры времени у меня нет. P.S.У тебя не такое положение чтобы меня оскорблять, ты ничто более чем малолетка, с большим самомнением...
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: издиваймсо над звездами и картинками,героями игр! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А те Витя как будто 36 лет?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: издиваймсо над звездами и картинками,героями игр! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
витя у тебя такое самолюбие.......
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: издиваймсо над звездами и картинками,героями игр! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, детишки, это у вас такое самолюбие. Человек правильно говорит, ничего особого смешного вы не сделали, тема глупая, а старших нужно уважать. А уж насчёт постов можете даже не заикаться - мне и десяти хватит, чтобы человека уважать, если в них есть хоть толика смысла. А у Вити есть - сразу, попав в форум ,не стал тупить, флудить и глумиться, а, можно сказать, с готовностью согласился поддерживать фейковый проект. Что-то я не заметил, мелкие флудеры, чтобы вы хоть чем-то помогли, хотя у некоторых постов и побольше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: издиваймсо над звездами и картинками,героями игр! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): CRAZY MAN писал(а): Витя писал(а): Кто-нибудь закройте тему!Тупые оффтоперы с нулевыми навыками редактора в ACDSee захватили тему!  Слушайте, ЛЮБОЙ даже с редактором из ACDSee может это сделать...другое дело если бы вы изменяли только персонажа, а фон бы оставался... CRAZY MAN писал(а): не,не умирай пжалуста  Tahu Olda писал(а): поздно,йа... (механическим голосом) внимание! система самоуничтожения включится через 5!4!3!2!1! *взрыыыыыв!!!!!!!* Сколько оказывается на форуме идиотов... ты тут че раскудахтался?думаешь,40 сообщений набрал,так супер-крутой? да ты сам небось ламер и читер  Скажу три слова:ХА-ХА-ХА!Важно не кол-во сообщений человека, а его интелект.Твой точно близок к нулю, так как ламер - человек который ни*** не понимает в компьютерах, а читер, человек, мошейничающий в играх.Я между прочим разбираюсь в ОГРОМНОМ количестве редакторов видео и редакторов изображений, также в Windows...я уж точно не ламер...а на игры времени у меня нет.P.S.У тебя не такое положение чтобы меня оскорблять, ты ничто более чем малолетка, с большим самомнением... два слова пять букв-иди ты.  мы не идиоты это 1!мы просто хотим посмеятся это 2!!!можно подумать ЭТО приступление! тем более повторяю Я В ФОТОШОПЕ НОВИЧОК!!!!!и сааамое последние...ты несмееш обзывать нас детей!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: издиваймсо над звездами и картинками,героями игр! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Olda писал(а): два слова пять букв-иди ты.  мы не идиоты это 1!мы просто хотим посмеятся это 2!!!можно подумать ЭТО приступление! тем более повторяю Я В ФОТОШОПЕ НОВИЧОК!!!!!Может я конечно и погорячился, но как назвать людей ирающего в вот такое: witcher писал(а): не,не умирай пжалуста  Tahu Olda писал(а): поздно,йа... (механическим голосом) внимание! система самоуничтожения включится через 5!4!3!2!1! *взрыыыыыв!!!!!!!* ребячество... Кстати, пр еступление пишется через "е"... ...и исправь свою подпись кстати. У тебя не сайт а форум... P.S.Никто на тебя за то что ты в Фотошопе " НОВИЧОК!!!!!" не наезжает...просто это слишком просто...попробуй сделать как-то попроффесиональней...ведь так может сделать любой...
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|