| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс май 25, 2008 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Jetix ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Хуже.Вот именно что хуже.Американские мультики хоть какойто смысл имеют,а не как у этих японских "ааааааааааааааааааааааа,ааааааааааааааааааа " орут только.И глаза у них огромадные просто.Аниме фигня которая не имеет смысла.И ее смотрят очень мало людей... В американских мультиках есть смысл? Н-дя... И какой же смысл в "капитане фламинго" напрмер? А насчет того что аниме смотрит очень мало людей, так ты что, всю статистику наизусть знаешь? То что тебе не нравится аниме, не значит, что больше нет людей которые умеют воспринимать логику аниме. Почитай хотя бы одну главу Диз Нота. Я уверен что из аниме ты видел только Наруто или Шаман Кинг, с амерокосым редактом, русским переводом и то мельком. Нормальный наруто круть!  Я с тобой согласен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вс май 25, 2008 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Jetix ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Хуже.Вот именно что хуже.Американские мультики хоть какойто смысл имеют,а не как у этих японских "ааааааааааааааааааааааа,ааааааааааааааааааа " орут только.И глаза у них огромадные просто.Аниме фигня которая не имеет смысла.И ее смотрят очень мало людей... В американских мультиках есть смысл? Н-дя... И какой же смысл в "капитане фламинго" напрмер? А насчет того что аниме смотрит очень мало людей, так ты что, всю статистику наизусть знаешь? То что тебе не нравится аниме, не значит, что больше нет людей которые умеют воспринимать логику аниме. Почитай хотя бы одну главу Диз Нота. Я уверен что из аниме ты видел только Наруто или Шаман Кинг, с амерокосым редактом, русским переводом и то мельком. Позже: Все мне надоело спорить с человеком, который думает что в америкоссых мультах есть смысл. Пойду лучше посплю... Эффект тот же. А в аниме разве есть?нет.Там показывают противные вещи.Там просто настоящий маразм.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вс май 25, 2008 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Jetix ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Зейкан писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Хуже.Вот именно что хуже.Американские мультики хоть какойто смысл имеют,а не как у этих японских "ааааааааааааааааааааааа,ааааааааааааааааааа " орут только.И глаза у них огромадные просто.Аниме фигня которая не имеет смысла.И ее смотрят очень мало людей... В американских мультиках есть смысл? Н-дя... И какой же смысл в "капитане фламинго" напрмер? А насчет того что аниме смотрит очень мало людей, так ты что, всю статистику наизусть знаешь? То что тебе не нравится аниме, не значит, что больше нет людей которые умеют воспринимать логику аниме. Почитай хотя бы одну главу Диз Нота. Я уверен что из аниме ты видел только Наруто или Шаман Кинг, с амерокосым редактом, русским переводом и то мельком. Позже: Все мне надоело спорить с человеком, который думает что в америкоссых мультах есть смысл. Пойду лучше посплю... Эффект тот же. А в аниме разве есть?нет.Там показывают противные вещи.Там просто настоящий маразм. Противные вещи? Это ж какие? Кровь? Ну да, в это плане америкосы умнее. Конечно если человеку огромным мечом разрубить грудную клетку крови не будет, нет. Но в швах он все равно будет ходить... Это ж очень умно, ничего не скажешь. Toa Ged писал(а): В таком случае, даже в жизни нет смысла(по словам Зейкана и Kopaka Nuva). Почему же? В жизни есть смысл. Хоть и маленький)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вс май 25, 2008 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Jetix ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Противные вещи? Это ж какие? Кровь? Ну да, в это плане америкосы умнее. Конечно если человеку огромным мечом разрубить грудную клетку крови не будет, нет. Но в швах он все равно будет ходить... Это ж очень умно, ничего не скажешь. Нет не кровь.Просто рожи у них противные очень!Глаза тоже. Ладно не буду сорить,с тобой. (а вобще мне все говорят,что со мной спорить бесполезно Оо)
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|