|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Куда вы едете летом? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba-Dragon писал(а): Вот такой вопросег у мну возник!Вот Я к примеру поеду в Болгарию!С 30 июня по 14 июля!Деньку там справлю!Буду с вами держать связь! (Может даже Ликашу куплю,а если повезёт то и Слайзера!) Я тоже еду в Болгарию.В июле тоже Оо.Совпадение...) Сначало правда я еду на дачу,потом в Болгарию,а потом в Англию (как кждый год),а потом в Турцию.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Куда вы едете летом? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Shuba-Dragon писал(а): Вот такой вопросег у мну возник!Вот Я к примеру поеду в Болгарию!С 30 июня по 14 июля!Деньку там справлю!Буду с вами держать связь! (Может даже Ликашу куплю,а если повезёт то и Слайзера!) Я тоже еду в Болгарию.В июле тоже Оо.Совпадение...) Сначало правда я еду на дачу,потом в Болгарию,а потом в Англию (как кждый год),а потом в Турцию. Когда поедешь?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Куда вы едете летом? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Я на море не поеду,бабок нет...  А приезжайте-ка в Астрахань!У нас такаааааая Волга,искупаемся ,рыбки половим,у нас Воблы дохренааааа!!! Пиво и вобла есть великий дуэт! Люблю очень, особенно воблу. Я бы приехал, да остановиться не у кого. И почему у меня нет родственников дальше Пятигорска?..
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 8:15 am Заголовок сообщения: Re: Куда вы едете летом? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гавла писал(а): Форумчане с РБ скоро встретются в городе Сочи... Знаешь, сочи город не маленкий, так что встретиться там будет не очень то просто!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Куда вы едете летом? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Еще раз в Германию. Услышатьб пограничненское "До свидания!"- по русски...
Так-то, я планирую вообще уезжать из Чехии. И поехать куды нибудь...сам не знаю куды... Планировать, можно, что угодно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google Search Appliance [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|