|
Шубыч
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Двуликий Герой писал(а): Колдер не кретин и не идиот.Он админ ПО БЛАТУ! Его папаша - продавец в ЛегоМиксе.А что же на счет техник - МОЛЧАТь, МОШКИ! БИОНИКЛ ТОЖ РАНьШЕ БЫЛ ТЕХНИК!!!!!! Разделю твоё высказывание на 3 части. 1)Колдер не кретин и не идиот.Он админ ПО БЛАТУ! Его папаша - продавец в ЛегоМиксе. Ответ:И чё что его папашка работает в ЛМ?И из-за этого Колдер админ?И мне начхат на Колдера и его папашу так как я не зареган на РФФЛ и Я не ездил в ЛМ НИКОГДА!Ясно? 2)А что же на счет техник - МОЛЧАТь, МОШКИ! Ответ:Кто тут мошка? 3)БИОНИКЛ ТОЖ РАНьШЕ БЫЛ ТЕХНИК!!!!!! Ответ:Вот тут я с тобой соглашусь!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Nomad писал(а): "Не мечите бисер перед свиньями..." Ой, знакомая фраза  Margaritas ante porcos! The Shadowed One писал(а): Почитав ихнюю тему, не нашлось иных слов, кроме как "придурки-истерички".  Народ, не опускайтесь до уровня этих деток. А с чего Колдер, собственно говоря, этот идиотизм начал? Раньше он хоть сколько-нибудь адекватным ведь бы... Вот класс кретинов!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Папаша - продавец в Легомиксе? Хосподи, велика беда, щас все умрём от этого... Ну и пусть гордится этим, нам-то что? Цитата: Держите меня 100 человек!Где живёт Колдер?Мне так чтобы ему врезать нипадецки!Кстати эти казлы хотят запустить вирус на РБ!Гады! Пусть придумают что-нибудь посмешнее, я и так уже насмеялся сегодня...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нам разрешили сделать баннер - анти-экзо-форс))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Двуликий Герой писал(а): Не, я щазпозвоню и скажу им что-нибудь! Не! лучше сразу - В ОфисеЛего рассказать! Офису Лего до них прямо какое-то дело есть... У них проблемы куда серьёзнее кучки психующих "биониклоненавистников". Кироп писал(а): Нам разрешили сделать баннер - анти-экзо-форс)) А какой в этом смысл?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Нам разрешили сделать баннер - анти-экзо-форс)) Главное - никаких анти-Инди!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Нам разрешили сделать баннер - анти-экзо-форс)) Рудака, сделаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Нам разрешили сделать баннер - анти-экзо-форс)) Кстати, я сама люблю Экзо-Форс, и баннер такой делать не буду... К тому же баннер - это всего лишь баннер, от него им не будет ни жарко, ни холодно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Кгхм, советую обратить внимание на это: Co1Der писал(а): Я никого не звал, народ сам пошел в этом направлении. DeaD_ALL писал(а): Кироп писал(а): Нам разрешили сделать баннер - анти-экзо-форс)) Рудака, сделаешь? Дэд-ол, не путай, зачем нам этот баннер? Думаешь, они возмутятся, как мы? Чёрта с два.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): DeaD_ALL писал(а): Кироп писал(а): Нам разрешили сделать баннер - анти-экзо-форс)) Рудака, сделаешь? Дэд-ол, не путай, зачем нам этот баннер? Думаешь, они возмутятся, как мы? Чёрта с два. А вдруг? Такутанува писал(а): Дид, ты тоже можешь.  Могу, Я много чего могу... Но мне лень. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|