|
Guy
|
Добавлено: Сб дек 14, 2024 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И никто не отреагировал что такая тема с содержательным первопостом уже была
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб дек 14, 2024 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): И никто не отреагировал что такая тема с содержательным первопостом уже была "Такая" это какая?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Вс дек 15, 2024 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Аниме устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): Сначала вы добиваетесь закрытия ТОЙ САМОЙ темы, называя её отвратительной, а теперь сами обсуждаете здесь обеды и завтраки. Лицемерные мрази Да та самая тема это ЛУЧШЕЕ, что я сделал для этого форума за 12 лет кул Что будешь есть на завтрак или ел уже?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс дек 15, 2024 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я на завтрак что попало ем обычно Ну и этого достаточно
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Вс дек 15, 2024 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Хэлдрик писал(а): Сначала вы добиваетесь закрытия ТОЙ САМОЙ темы, называя её отвратительной, а теперь сами обсуждаете здесь обеды и завтраки. Лицемерные мрази Да та самая тема это ЛУЧШЕЕ, что я сделал для этого форума за 12 лет кул Что будешь есть на завтрак или ел уже? У меня на завтрак обычно печеньки и вафельки с зелёным чаем без сахара
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Вс дек 15, 2024 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): Да та самая тема это ЛУЧШЕЕ, что я сделал для этого форума за 12 лет Невероятное достижение
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пн дек 16, 2024 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Аниме устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Годный тип вайпа)00)
А вообще, целенаправленная заготовка завтраками звучит так... Проклято, обычно же его почему-то пилят из тех продуктов, которые быстро так портятся в плане вкуса. А выпечка это универсальный чит, она не считается. Каша с вечера даже звучит не очень, что про иное говорить... Хотя, вот вспомнила, что ютуберша одна рассказывала про какие-то типы завтрака, вроде ленивой овсянки, вот её как раз заранее пилят. Жесть.
Кстати, впервые за долгое время соизволила сготовить завтрак, хотя это тупо яичница с кукурузой. Чувствую сибя человеееееееком~
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Makuta Locke
|
Добавлено: Вт дек 17, 2024 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am Сообщения: 59 Откуда: я родом Пол:
Элементарная Сила:

|
Я один на завтрак ем вчерашний ужин? Ну типо, часто готовить что-то навроде яйц или бутеров тупо лень, поэтому смотрю что осталось. Выходит что на завтрак борщ, салат или манты. Хотя я в этом и среди друзей уникум, почти никто из них норм завтрак не ест, а я такой спокойно два бутера/яйшницу с беконом и сосиками + дессерт съедаю.
_________________
Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт дек 17, 2024 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Locke писал(а): Я один на завтрак ем вчерашний ужин? Ну типо, часто готовить что-то навроде яйц или бутеров тупо лень, поэтому смотрю что осталось. Выходит что на завтрак борщ, салат или манты. Хотя я в этом и среди друзей уникум, почти никто из них норм завтрак не ест, а я такой спокойно два бутера/яйшницу с беконом и сосиками + дессерт съедаю. Как может быть лень закинуть яйки в воду на 15 минут, или отрезать колбаски?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|