|
Charlie
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Happy Birthday to The Last Gunslinger |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga, спасибо! От себя поздравляю твой факультет Evil Accret, он же Dark Nuju, большое спасибою Друг! Спасибо, Diplodok, за фейрверк! Ах да, и ещё спасибо поздравившему меня в ЛС Romeo 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Happy Birthday to The Last Gunslinger |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таааааак,я на вас всех в фсуд подам,почему так мало поздравлений,ваапщето на моё ДР было аж 4 страниццы поздравлений!А у Похату три,непорядок...Это чтож у лавого угря во вселенной - В@К@mы,больше поздравлений,чем у крепкого булыжника,который разбивал все ссоры и также был всегда крепог в дружбе...И с каих это пор Тураги выше Тоа,а ну быстро,поздравления фстудию,анти-пригарная сковородка ушла на SW,а вам видно и простые сойдут?..А ну поздравлять!Это приказ!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Happy Birthday to The Last Gunslinger |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Таааааак,я на вас всех в фсуд подам,почему так мало поздравлений,ваапщето на моё ДР было аж 4 страниццы поздравлений!А у Похату три,непорядок...Это чтож у лавого угря во вселенной - В@К@mы,больше поздравлений,чем у крепкого булыжника,который разбивал все ссоры и также был всегда крепог в дружбе...И с каих это пор Тураги выше Тоа,а ну быстро,поздравления фстудию,анти-пригарная сковородка ушла на SW,а вам видно и простые сойдут?..А ну поздравлять!Это приказ! ЖЖешь! 
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Happy Birthday to The Last Gunslinger |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Я исчо маленький, два года, как Корта уделал Спасибо, Ждущий! Типа взрослеем... Вакама, не ожидал от тебя  Спасибо, приятно за такое лестное мнение обо мне. А я даже не смотрел, сколько страниц, для меня всё равно много 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Happy Birthday to The Last Gunslinger |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Я исчо маленький, два года, как Корта уделал Спасибо, Ждущий! Типа взрослеем... Вакама, не ожидал от тебя  Спасибо, приятно за такое лестное мнение обо мне. А я даже не смотрел, сколько страниц, для меня всё равно много  Зы,так тебя видать хлопушкой с утра ошарашили,ты теперь и ходишь,ничё не замечаешь... 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Happy Birthday to The Last Gunslinger |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Таааааак,я на вас всех в фсуд подам,почему так мало поздравлений,ваапщето на моё ДР было аж 4 страниццы поздравлений!А у Похату три,непорядок...Это чтож у лавого угря во вселенной - В@К@mы,больше поздравлений,чем у крепкого булыжника,который разбивал все ссоры и также был всегда крепог в дружбе...И с каих это пор Тураги выше Тоа,а ну быстро,поздравления фстудию,анти-пригарная сковородка ушла на SW,а вам видно и простые сойдут?..А ну поздравлять!Это приказ! Мне из-за твоей сковородки пришлось перековывать голову! Ходил без шлема, так тьма сочилась из шейной щели, и народ пугался!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Happy Birthday to The Last Gunslinger |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): -В@К@М@- писал(а): Таааааак,я на вас всех в фсуд подам,почему так мало поздравлений,ваапщето на моё ДР было аж 4 страниццы поздравлений!А у Похату три,непорядок...Это чтож у лавого угря во вселенной - В@К@mы,больше поздравлений,чем у крепкого булыжника,который разбивал все ссоры и также был всегда крепог в дружбе...И с каих это пор Тураги выше Тоа,а ну быстро,поздравления фстудию,анти-пригарная сковородка ушла на SW,а вам видно и простые сойдут?..А ну поздравлять!Это приказ! Мне из-за твоей сковородки пришлось перековывать голову! Ходил без шлема, так тьма сочилась из шейной щели, и народ пугался! МУАХАХАХА,так чем же ты огорчён,Хеллоуин устроил людям... 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|